Тоска в носках• 21 мая 2020
Рассказы любовника про жену и ребёнка...
Имеется один знакомый, с которым общаемся больше года... Чисто по- приятельски кофе попить , иногда подвозил и не более. А это месяц назад что- то нашло на него, стал проявлять не дружеский интерес...Вообщем переросло в периодический интим... Мне , лично норм....я человек свободный...но у него есть гражданская жена и её ребенок...Так вот у него странная позиция...иногда молчит , а иногда прям про них взахлёб рассказывает ....какие он дорогие подарки её ребенку покупает, какая она хорошая и т.д....Какого хрена тогда он ей изменяет! ? Таскается ко мне...
Булку Дай• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ну так и есть....
Три года он с ними...
ну так Вы ж так громко написали в заголовке - жена,ребенок
А по факту жены у него и близко нет
И ребенка тем более
По ходу свободный мужик ,не определившийся
А по факту жены у него и близко нет
И ребенка тем более
Стильная штучка• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Такое он не поймет...
Тогда глотайте дальше.
Бабульция• 21 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
А по факту жены у него и близко нет
И ребенка тем более
А по факту жены у него и близко нет
И ребенка тем более
Сейчас вас поклонницы гражданского брака заклюют,для них-это семья
Только для мужиков гражданский брак-это не семья,а свобода.
Ласковая_львица• 21 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Мне мой вообще и слова не говорит о жене и ребенке.
Я сама иногда интересуюсь как дочка.. говорит не хотя.. Думаю, чтоб я не огорчалась
Не потому чтоб вы не огорчались, а близко вас к себе не пускает.
Дон Пэдро• 21 мая 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А при чем тогда ваш дебильный комментарий про ’бесплатно’? Давать нужно только за бабло? Женщине/девушке просто так с*кс не нужен?
При чем тут девушка? Ответ был, что он ходит, т.к. ничего не требуют взамен - ни цветов, ухаживаний (т.е.бесплатно) он всегда имеет безответственный секс. А почему бы нет - разнообразие епт.... Вот если бы пришлось вкладываться, не важно, временем, средствами, чувствами, то он быстро бы определился. Таким поведение, к сожалению, женщины сами портят мужчин
Помеха справа• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Такое он не поймет...
А он никакое не поймёт. Поздравляю Вы сука.
Просто прекратите общение, кроме делового и все...
Неугомонная• 21 мая 2020
это стави вас на место, он не собирается ее бросать и так иносказательно это обясняет.
Обрисовывает намерения.
Тоска в носках
• 22 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Обрисовывает намерения.
Понятно.... спасибо (