Тоска в носках• 21 мая 2020

Рассказы любовника про жену и ребёнка...

Имеется один знакомый, с которым общаемся больше года... Чисто по- приятельски кофе попить , иногда подвозил и не более. А это месяц назад что- то нашло на него, стал проявлять не дружеский интерес...Вообщем переросло в периодический интим... Мне , лично норм....я человек свободный...но у него есть гражданская жена и её ребенок...Так вот у него странная позиция...иногда молчит , а иногда прям про них взахлёб рассказывает ....какие он дорогие подарки её ребенку покупает, какая она хорошая и т.д....Какого хрена тогда он ей изменяет! ? Таскается ко мне...
Улучшанский-Ухудшанский• 21 мая 2020
Ну так и спросите его.

Мадам Тю-лю-лю• 21 мая 2020
Очевидно, что говорить с вами не о чем. Вот и рассказывает, что может.
Антонина матушка• 21 мая 2020
Вы как маленькая.
Потому что все мужики козлы и кобели.
Вот и таскается.
Помеха справа• 21 мая 2020
Потому что он не стабильный... Вы ещё не поняли?
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Собственно нет....😂
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
Кстати Да!! Вы точно подметили...
IQ 80• 21 мая 2020
одно другое не исключает, кочан попарить никак не связано с любовью к семье
Помеха справа• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Кстати Да!! Вы точно подметили...
Так а зачем Вам истеричка?
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Та ну.....
Как можно изменять человеку которого любишь?

IQ 80• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Та ну.....
Вы с луны свалились? ЛеХко
культУра• 21 мая 2020
Ребенок не его?
Клевотница• 21 мая 2020
так вы же бесплатно даете
Карапулька• 21 мая 2020
Мне мой вообще и слова не говорит о жене и ребенке.
Я сама иногда интересуюсь как дочка.. говорит не хотя.. Думаю, чтоб я не огорчалась
Мадам Тю-лю-лю• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Собственно нет....😂
Собственно да
Помеха справа• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Та ну.....
А он не любит. Он не знает, что такое любить...
И я конечно Вангую, но он за что-то наказывает свою жену... Мелко и подленько мстит ей пока тыкает Вас.
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
И ещё хвастается, как эта девушка всё пытается его в ЗАГС затащить....А он ни за что....
Хотя у него нет ни квартиры, ни машины....И живёт похоже в её квартире😬
Что она в нем нашла...
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ длякультУра
Ребенок не его?
Нет
Помеха справа• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Что она в нем нашла...
Вот Вы загадочная, а Вы что нашли?
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляКлевотница
так вы же бесплатно даете
Так я и не претендую🤣🤣🤣

Бабульция• 21 мая 2020
Мой б.тоже постоянно любовнице рассказывал о нас(жене и детях),жаловался сколько деньжищ на нас тратит,куда ездим и что делаем,даже подробности нашего секса рассказывал ей в науку,а она все хавала и дальше с ним крутила, идиоты какие-то...Хотя,кто знает, планы у мамзели были далеко идущие,но не сложилось,не с тем связалась,жмот он еще тот
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Вот именно....
Мне на него пох...но все же...что он пытается себя оправдать
Тетя из министерства• 21 мая 2020
Вы ж для него жилетка и для поднятия самооценки. Утешить и похвалить какой молодец.
Клевотница• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Так я и не претендую🤣🤣🤣
на что))))
вы задаете вопрос ’’’Какого хрена тогда он ей изменяет! ? Таскается ко мне...’’
бесплатная давалка, вот ответ
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
До этого он мне рассказал сам, что он когда хочет и как хочет её имеет...так что секс там по любому
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
Вот Вы загадочная, а Вы что нашли?
Мне скучно...
Бабульция• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Та ну.....
Легко!У кобелей любовь к семье и потрахушки на стороне-разные понятия,не пересекающиеся.
бЭйбА• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Что она в нем нашла...
Вам он зачем?! Если ещё и рассказывает, как он им подарки дарит? Вам это приятно? Шлите его и далеко.
Бабульция• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Что она в нем нашла...
А вы?
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
Тоже так думаю теперь....
Пошлю его на....
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляКлевотница
на что))))
бесплатная давалка, вот ответ
Так жена ему даёт по первому зову