Тоска в носках• 21 мая 2020

Рассказы любовника про жену и ребёнка...

Имеется один знакомый, с которым общаемся больше года... Чисто по- приятельски кофе попить , иногда подвозил и не более. А это месяц назад что- то нашло на него, стал проявлять не дружеский интерес...Вообщем переросло в периодический интим... Мне , лично норм....я человек свободный...но у него есть гражданская жена и её ребенок...Так вот у него странная позиция...иногда молчит , а иногда прям про них взахлёб рассказывает ....какие он дорогие подарки её ребенку покупает, какая она хорошая и т.д....Какого хрена тогда он ей изменяет! ? Таскается ко мне...
Телепузик• 21 мая 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Вы как маленькая.
Потому что все мужики козлы и кобели.
Вот и таскается.
А бабы клуши

Бабульция• 21 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Неа, просто в этот момент он осознает, что он урод.Ему неприятно.
А на вас, на жену, на дочку и всех людей в мире ему плевать.
У мужиков отсутствует чувство вины.Разве что,если совесть будет развивать,то тогда там в голове что-то включится...
Телепузик• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Та ну.....
Как можно изменять человеку которого любишь?
Это просто секс
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Девочки, чтобы бы без вас я делала....
Танцепесенная• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Так я и не претендую🤣🤣🤣
Ждёт, когда к себе позовете жить)
Из Хацапетовки• 21 мая 2020
’Имеется один знакомый, с которым общаемся больше года... Чисто по- приятельски кофе попить’ вот вам подтверждение к вчерашней теме, может ли быть просто дружба между мужчиной и женщиной. По теме вам это все так рассказывает, что бы произвести впечатление, видимо хочет сменить себе ’гражданскую жену’, просто интима ему уже мало.
Апочемучка• 21 мая 2020
Плохо что вам лично норм, так как вы свободна конечно, но знаете что партнер не свободен, правило бумеранга никто не отменял
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляАпочемучка
Спасибо,муже поняла
Клевотница• 21 мая 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вы даете только за деньги?
а причем тут я?

интайм_не_предлагать• 21 мая 2020
Ответ дляКлевотница
а причем тут я?
А при чем тогда ваш дебильный комментарий про ’бесплатно’? Давать нужно только за бабло? Женщине/девушке просто так с*кс не нужен?
Та_все_ок_будет• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо....
Наверное, нахер он сдался
Автор, не это я хотела Вам донести. Если Вам хорошо с ним- продолжайте встречаться, жизнь одна, потом пожалеете, что отказали себе в приятностях. А если разговоры про семью напрягают- так и скажите ему. Кстати, в книге есть история, где девушка обозначила табу в разговорах - ни слова о жене (ни хорошего, ни плохого). И все счастливы 😉
Клевотница• 21 мая 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ооо смотрю вас задело))))
как говорят, на воре и шапка горит))))
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Кстати, когда просто приходил пить кофе у нас очень были интересные беседы....Помогал часто по работе...
А теперь всё испортилось(((
Вряд-ли после этого буду с ним общаться
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Жизнь то одна....но что мне тратить её на такого....
Печаль конечно....
Та_все_ок_будет• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Печаль конечно....
Если Вы ищете спутника жизни, то, конечно этот мужчина не вариант
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
😔
Телепузик• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
И ещё хвастается, как эта девушка всё пытается его в ЗАГС затащить....А он ни за что....
Хотя у него нет ни квартиры, ни машины....И живёт похоже в её квартире😬
Что она в нем нашла...
А вы что нашли?
Бабульция• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Печаль конечно....
Ну так конечно.В вашем возрасте надо бы задуматься о нормальном,надёжном мужчине рядом для жизни,если,конечно,не планируете оставаться на старость лет одной.
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Подскажите как это закончить!? Работаем в соседних отделах, будем иногда пересекаться и дальше...
Как с ним поговорить?
Что сказать?

Мадам Тю-лю-лю• 21 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ага, тешьте себя и дальше надеждами, что вашему мужу с вами интереснее чем с любовницами
Ага, тешьте себя в обратном, только подстилка то не я
Стильная штучка• 21 мая 2020
Дебил потому что.
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляТелепузик
А вы что нашли?
Сначала нравился, но теперь даже не знаю....
Хотя меня манит неизвестность...и если мне не известно что мужик мудак, у него всегда есть шанс....😂
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляБабульция
Да(((
Бабульция• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Как с ним поговорить?
Что сказать?
Ото хуже нет,чем спать с сотрудником...
Там или дальше спать или рвать,но остаться при этом друзьями не так легко.
Стильная штучка• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Как с ним поговорить?
Что сказать?
Поговорить ртом.
’Вася, мне неприятны разговоры о твоей семье. Я жду от любовника крышесностого секса, знаки внимания и приятные беседы обо мне или на отвлеченные темы. Мне нужны бабочки в животе, а не вот это вот все.’
Булку Дай• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
одно другое не исключает, кочан попарить никак не связано с любовью к семье
а где у него семья?
Сожительница какая-то по ходу на тех же правах,что и Автор
и ребенок какой-то там сожительницы от какого-то там мужика.
Семья
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
а где у него семья?
Семья
Ну так и есть....
Три года он с ними...
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Поговорить ртом.
Такое он не поймет...
Простоваля• 21 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Много😂на самом деле....почти под 40
И что, мудрость к вам не спешит?
автор Тоска в носках • 21 мая 2020
Ответ дляПростоваля
И что, мудрость к вам не спешит?
Неа...
Так как была дурой видимо(((