Кракадэ• 21 мая 2020

Избранница Бреда Питта. Полный антигламур

Или почти полный.
Интересный выбор после Джоли.
На некоторых фото Алия Шокат выглядит, как модель журнала "Радянська жінка". На некоторых - как женщина-сантехник, ещё на каких-то - как оделась в секонде, причем, что первое под руку попало...
Хоть и есть гламурные.
И, наверное, интересная и талантливая.
Да и разница в возрасте - 23 г.

Вот пойми этих мужчин...
Лиса Патрикевна• 21 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Рядом с таким красавчиком...
А фигура у него какая....)))))

lumonbka• 21 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
То Анжелка йому поробила...
зачёт
lumonbka• 21 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вы шо!
Советчицы свято уверены, что главное в человеке-физическая красота. Нет красоты-ффсе.
И бааааабки)))
Без денег - уже и не человек
Реанимация• 21 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Бывает и такое. После красоток и фифочек находят таких как на фото. Потому что уже тошнит от гламура и понтов
У знакомой муж 35лет, ушел к 100 килограмовой бабе страшной.
А ей даже на кило нельзя было поправится, сразу замечания то жопа большая то живот торчит.
А она тростинка красоточка осталась сама с детьми.
Все были в шоке.
Думы мои думы• 21 мая 2020
оооо...
Обсуждали уже недостойный выбор
... Киану Ривза
... Цукерберга
теперь вот Питт не угодил
Я такая наивная• 21 мая 2020
Красивая! Нестандарт, такие нравятся, с изюминкой))
Очень добрый аноним• 21 мая 2020
Автор, хотели сказать не антигламур, а антисекс?..разницы в возрасте сильно не вижу, тетя на 50 вполне выглядит
Девальвация• 21 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Че то с советчицами не то, то она старуха на 50, то в педофилии Бреда обвиняют
cosmaximus• 21 мая 2020
Красивая девушка! Живая, интересная, смелая.
Аааа, ну да не вписывается в инста стандарт. Так это же отлично! А то везде все одинаковые, губы волосы брови попа ноги. Ножку скосить, головку наклонить, клац на айфончик. Ну как я вам....фуфуфу

Тріль!• 21 мая 2020
Может ему просто с ней легко и мозг не выносит))) Джоли красотка, но стерва еще та!
Накладная• 21 мая 2020
А где совместные фото с Бредом?
Фисташковый кокец• 21 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Еще
Фублин, на фото 4 у нее еще и ноги волосатые
Гу го гу го гу• 21 мая 2020
Вы сейчас плюнули миллионам советчиц, в их охренительно красивые и ухоженные лица. Ведь они то думали что красота это все , что нужно для счастливой боХатой жизни.
Мэри Попкинс• 21 мая 2020
Ответ дляКракадэ
К слову, Киану встречался с действительно старшей себя женщиной...на 19 лет.. .
Это кадры из фильма ’Любовь по правилам и без’, никаких пруфов романа не было
Исправлялочка• 21 мая 2020
Ответ дляcosmaximus
да, некоторіх див в упор не различаю а тут что-то есть
Белая котичка• 21 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Еще
блин.спасибо.хоть немного мне самооценку подняли.значит у меня есть еще шанс на какого нибудь завалящего мужчинку
Попипиповна• 21 мая 2020
Поразил. Но может она как человек хорошая и ему с ней комфортно
Пупуговка• 21 мая 2020
очень симпатичная, с харизмой
а что качкодьзобов надо только выбирать?
Кима_кепка• 21 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Все были в шоке.
Тоже знаю такую семью. Но там у жены лицо так себе, не очень, а у новой жены красивые черты лица, большие глаза, губы, вот она как-то намного эффективнее смотрится, несмотря на вес.

Рожайтретьего• 21 мая 2020
Ответ дляДумы мои думы
оооо...
Обсуждали уже недостойный выбор
... Киану Ривза
... Цукерберга
теперь вот Питт не угодил
Цукерберговна круче всех. Такого мужика отловила- молод, богат и ему пофиг на силиконовые сиськи и ботокс! Это джекпот!
Реанимация• 21 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Ну 50кг на 100 поменять, извините.
Мы все охринели.
Я не сильно близка с теми всеми людьми.
Фиг его знает что у них там у всех произошло. Чем то понравилась значит.
люблю_тортики• 21 мая 2020
ОХ и Советчица!!))) рискнула бы она здесь выложить свою фотку, опустили бы ниже плинтуса))
Кима_кепка• 21 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Ну 50кг на 100 поменять, извините.
Мы все охринели.
Я не сильно близка с теми всеми людьми.
Ну так я говорю - лицо, наверное, красивее.
Реанимация• 21 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Та не, обычный колхоз.
миссАрфография• 21 мая 2020
Вот еще любовь
Я не в теме• 21 мая 2020
Интересная же, классная. После вечно депрессующей Анджелины, эта девушка может быть, как глоток воздуха.
Я не в теме• 21 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Была и такой.
Правда, на фото ей и лет около 20.
На этих фото хорошенькая, как ангел..
Я тут с краю постою• 21 мая 2020
Блин, крутая она. Видно что у нее есть свой стиль, что она интересная. И самое главное нет печати истеричности и ненормальности психики на лице, как у Джоли
Я не в теме• 21 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Как на меня, вообще не пара(( я про крану конечно, так бабушка и внук
Точно. Нашел себе мамочку, с которой еще и спать можно...Но он всегда был своеобразным, несмотря на талант. Или как раз потому, что талантлив...
УраганнаЯ• 21 мая 2020
На 5й фотке Питт как ханурик какой-то троещинский)))))