Кракадэ• 21 мая 2020
Избранница Бреда Питта. Полный антигламур
Или почти полный.
Интересный выбор после Джоли.
На некоторых фото Алия Шокат выглядит, как модель журнала "Радянська жінка". На некоторых - как женщина-сантехник, ещё на каких-то - как оделась в секонде, причем, что первое под руку попало...
Хоть и есть гламурные.
И, наверное, интересная и талантливая.
Да и разница в возрасте - 23 г.
Вот пойми этих мужчин...
Интересный выбор после Джоли.
Хоть и есть гламурные.
И, наверное, интересная и талантливая.
Да и разница в возрасте - 23 г.
Вот пойми этих мужчин...
Липка-прилипка• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
це прекрасно, коли людина вибирає собі по любові, а не по гламуру і підходить по статуси чи не
полнастью сагласна))
толька я вважаю, что лучше партии для Бреда Пита ,чем Лорка не иснуе ваабще))))))
Да, я блондинка!• 21 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
+1000...фигура норм, черты лица норм, молодая, веселая и интересна (такое ощущение по фото)...и главное - уверенная в себе, раз может позволить так одеваться и не заморачиваться кто что скажет
Черты как раз грубые, селянка, пацанка
На привозе• 21 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Как на меня, вообще не пара(( я про крану конечно, так бабушка и внук
Я вижу блокатор в вашей голове.🧐
Элька-Карамелька• 21 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Была и такой.
Правда, на фото ей и лет около 20.
Тут вообще красотка...и именно не шаблонная, а запоминающаяся, яркая...
Хи хи, ну ну• 21 мая 2020
Представляю себе, чтобы она выставила здесь свои фото. Вот советчиц оторвались бы.
Да, я блондинка!• 21 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Я вижу блокатор в вашей голове.🧐
Ну какой блокатор) у меня муж младше меня на 6 лет, но у нас разница не заметна. А тут жесть.
Молчавочка• 21 мая 2020
Ответ дляСтервочка
Во жисть потрепала, на кого позарился то.
Меня смущает только то,что она не белая. Питт вслед за принцем Гарри ...
Вечный двигатель• 21 мая 2020
Слава Богу, мужики наконец то раздупляться стали, что пора с нормальными женщинами быть. А не с этим гламурными феями. Джоли сейчас страшна стала, что смерть костлявая. Киану Ривз красавчик! Выбрали себе женщин с которыми им комфортно и могут быть просто собой, где им ничто человеческое не чуждо!
Как_б_не_так• 21 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Кортни
Поняла) да, она не очень, но импонирует, что не перекроила себя, как остальные
Лиса Патрикевна• 21 мая 2020
Девушка яркая, с хорошей внешкой, но блин эти наряды нелепые... ну правда же ужас. Зачем одевать вещи, которые уродуют? Хотя в стартпосте на 5 фото Бред выглядит сам как бомж.
Детектор лжи• 21 мая 2020
Впечатление чисто по фоткам - открытая, жизнерадостная, самодостаточная девушка. Никакой работницей-сантехником и не пахнет. А кто она по жизни и что из зебя представляет, не знаю и гуглить лень ))
Кракадэ
• 21 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Красивая пара. Без предрассудков и прочей чепухи в голове.
Еще пример. Секс-символ Франции и его жена. Они давно женаты.
Читаю:
Он искал идеальную женщину, а когда нашел, то почти сразу же потерял. Карин оставила Венсана ради его друга Жерара Депардье. Жерар и Карин прожили вместе несколько месяцев, а вскоре после того, как она забеременела, расстались. Спустя пару лет, встретив Карин на светском приеме, Венсан признался, что по-прежнему любит ее, и через некоторое время предложил стать его женой. Шафером на свадьбе был… Жерар Депардье.
То бишь, сначала Карин бросила Венсана ради Депардье.
Тот, в свою очередь, бросил ее беременной.
Венсан через несколько лет женился на Карин (шафером на свадьбе был Депардье) и воспитывал дочь Депардье + своих троих родили.
Французы..
У нас все сложнее по эмоциям...
Французы..
У нас все сложнее по эмоциям...
Однозначно• 21 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Но есть и погламурнее
очень интересное лицо у девушки, даже прямо красивое. мне нравится она) явно не пустышка
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Еще хуже)
А мне она лучше, чем подруга Питта.
Ошеламиссимо• 21 мая 2020
Внешне мне она напомнила Азию Кейт Диллан. Только поплотнее.
А по поводу Джоли-мне она наоборот какой-то топорной кажется внешне. И худая, до жути.
Лиса Патрикевна• 21 мая 2020
Киану тоже.. такой был красавчик, бубочка, а сейчас отрастил унылую бородищу и похож на какого-то священника- ортодокса.
Снегурочко• 21 мая 2020
Вообще-то сейчас модно быть естественной и непеределанной в кругах очень богатых людей. И только для советчиц такой внешний вид - шок)))
Топтунша• 21 мая 2020
Мне кажется,что девушка очень позитивная и интересная. Да,не гламурная,но симпатичная.
Думаю, Питту с ней комфортно.
А вообще,он постарел и выглядит не очень.
Думаю, Питту с ней комфортно.
Лиса Патрикевна• 21 мая 2020
Ответ дляСнегурочко
Девушке Питта и не надо ничего переделывать, она молодая и симпатичная. Но блин, почему не одеться нормально....
Ищу-брожу• 21 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
полнастью сагласна))

Ищу-брожу• 21 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Так она молоденькая и не стандартной внешности.
А Бред уже не торт.
не торт - это точно ))))))))) так, надкусаное печенько ))))))))