Ума Палата• 21 мая 2020
Перевязка (рассечение) труб - кто делал?
Девочки, у кого перевязаны трубы, вы довольны? Есть ли месячные? Пьете ли какие-то препараты? Всем спасибо за ответ!
РозаЛюксен• 21 мая 2020
Делала 7 лет назад, трубы не имеют никакого отношения к гормональному фону, месячные по расписанию.
Не пью, не курю• 21 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
А зачем какие то препараты? На что влияет перевязка труб?
На невозможность забеременеть
Бритоножка• 21 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
На невозможность забеременеть
але внематочна може бути
Не пью, не курю• 21 мая 2020
Ответ дляБритоножка
але внематочна може бути
Я не врач ,не знаю даже.... Может смотря ,как сделать и где перевязать?
Не пью, не курю• 21 мая 2020
Ответ дляАпочемучка
Кума була вагітна після перевязки
Как такое может быть? Так перевязали?
РозаЛюксен• 21 мая 2020
Ответ дляБритоножка
але внематочна може бути
Каким образом? Яйцеклетка не может встретится со сперматозоидом.
Пишу_граммотно!• 21 мая 2020
Знаю женщину,которой после пятых родов трубы перевязали,прошло 7 лет ,недавно родила 6ого. Так что 100% гарантию ’не забеременеть ’ дает только полное отсутствие секса🤣
Бритоножка• 21 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
я просто місяць назад лежала в гінекології і в палаті з нами була пацієнтка, в якої були перев*язані труби при третьому КР.
і по швидкій її привезли, в неї внематкова була. видаляли
РозаЛюксен• 21 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Как такое может быть? Так перевязали?
Такое может быть тогда, когда не проверили результат операции,а именно проходимость труб. Это нужно обязательно сделать после перевязки. Если было иссечение, то шансов нет.
Ума Палата
• 21 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это так перевязали. Перевязка не дает 100% гарантии,
Лучше когда делают рассечение. Вот это и интересует.
Бритоножка• 21 мая 2020
Ответ дляРозаЛюксен
нематкова вагітність буває різна. хурург розповідав, що навіть на кишківнику зустрічав прекріплений ембріон.
як по вашому туди сперматозоїд потрапив і яйцеклітина?
РозаЛюксен• 21 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Ваш хирург фантазер.
Рогнеда Карповна• 21 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
На невозможность забеременеть
Вы совсем не разобрались в вопросе, да забеременеть невозможно даже внематочной и не вредно
Бритоножка• 21 мая 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ваш хирург фантазер.
це не мій хірург, а сусідки по палаті
РозаЛюксен• 21 мая 2020
Ответ дляБритоножка
це не мій хірург, а сусідки по палаті
Не имеет значения. Он просто посмеялся над женщинами, которые не в курсе элементарного.
Бритоножка• 21 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Неможет
ну як не може? місяць назад була в мене сусідка по палаті з перев*язаними трубами і внематковою вагітністю
Не пью, не курю• 21 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Не вредно ? Что не вредно?
Перевязка труб?
Рогнеда Карповна• 21 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Значит или не перевезали а сказали что перевязали , врачебная халатность,
Рогнеда Карповна• 21 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Не вредно ? Что не вредно?
Перевязка труб?
А чем она вредна?
Бритоножка• 21 мая 2020
Ответ дляРозаЛюксен
з медичного сайту лікаря
Позаматкова вагітність - це вагітність, яка відбувається поза матки. Як правило, відбувається запліднення в найширшій частині маткової труби. Запліднена яйцеклітина потім просувається до матки, де вона повинна бути імплантована. Позаматкова вагітність трапляється, коли яйце застряє на своєму шляху і починає розвиватися всередині труби. Це відомо як трубна вагітність. Імплантація може також статися в шийці матки, яєчниках і черевної порожнини, але трубнавагітність на сьогоднішній день є найбільш поширеною.
Бритоножка• 21 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
цього не знаю. вона тільки сказала, що в неї наймолодшій дитині три роки. якби труби в неї були не перев*язані, то вона б уже встигла декілька разів знов завагітніти
Не пью, не курю• 21 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А чем она вредна?
Не знаю. По ходу это полосная операция ?
РозаЛюксен• 21 мая 2020
Ответ дляБритоножка
з медичного сайту лікаря
Да,все правильно. Но в кишечнике это невозможно.
А по поводу беременности и перевязки п.12
РозаЛюксен• 21 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Бывает полостная , а бывает лапароскопия
Бритоножка• 21 мая 2020
Ответ дляРозаЛюксен
ну я мала на увазі на ньому, не в середині кишківника. просто не вірно написала
Рогнеда Карповна• 21 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Мне во время кс сделали....