Ума Палата• 21 мая 2020
Перевязка (рассечение) труб - кто делал?
Девочки, у кого перевязаны трубы, вы довольны? Есть ли месячные? Пьете ли какие-то препараты? Всем спасибо за ответ!
Ума Палата
• 21 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Не знаю. По ходу это полосная операция ?
Не обязательно, сейчас делают лапару
Я не на долго• 21 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
На невозможность забеременеть
Это понятно, я имею зачем препараты какие либо пить? Для чего, на что влияет перевязка труб, что аж нужно препараты пить?
РозаЛюксен• 21 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Никакие препараты пить не нужно, ну если нет заболеваний.
Редиска Я• 21 мая 2020
Во время 2-го КС врач сделал отсечение. Сейчас помимо перевязки, как ранее было, делают отсечение. Некоторые роддомы припаивают аргоном ещё. Ранее действительно только перевязывали. Так как трубы эластичны, встречались случаи беременности. У любого врача об этом можно спросить. У обоих врачей, кто вёл мою беременность и принимал роды, были случаи. По этому, изначально врач предупредил об отсечении.
Разницы до и после нет. Ничего не пью, ничего не болит))
Дерево береза• 21 мая 2020
Я после второго КС -перевязала. Почти три года назад. Ничего не пью, менструация как обычно
Дерево береза• 21 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Оо, мне припаивали аргоном
Ростки жимолости• 21 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Это так перевязали. Перевязка не дает 100% гарантии,
Лучше когда делают рассечение. Вот это и интересует.
Лучше удалить их вовсе.
Меня не звали• 21 мая 2020
Извините может за глупый вопрос, а куда яйцеклетка после овуляции одевается, если нет совсем труб?
Я не на долго• 21 мая 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я это знаю, мне интересен был ответ автора
Ума Палата
• 21 мая 2020
Девочки, а после удаления/перевязки. вы еще какие-то образом предохраняетесь?
Ума Палата
• 21 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Автору (т.е. мне) тоже интересно, поэтому и спросила.
Влияет ли на гормональный фон, как влияет, итп.
Я не на долго• 21 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Ясно, тогда отвечу. Нет, не влияет, месячные также идут, никакие препараты пить не нужно
Пурген• 21 мая 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Делала 7 лет назад, трубы не имеют никакого отношения к гормональному фону, месячные по расписанию.
Вы делали при КС или отдельно? Меня интересует, большие ли остаются следы после проколов
Ума Палата
• 21 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо!
Редиска Я• 21 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Нет, зачем!? 3 года прошло после операции, все норм.