Рогнеда Карповна• 21 мая 2020

Сколько стоит 1-к кв. в Днепре? Ж/м Западный

Девочки, сколько реально стоит 1-к квартира в Днепре? Ж/м Западный, хрущевка, средний этаж без балкона, жилое состояние (заселиться и жить можно, свежие обои, покраска, но не крутой "евроркемонт"), метраж 31 м.кв...Интересует реальная цена, кто в курсе, олх неинформативен...сильно большой разброс цен...и как советуете, продавать сейчас или будут цены расти?
Подумывающая• 21 мая 2020
21-21 тыс, может чуть меньше из-за района

Фамильная фондюшница• 21 мая 2020
15-20 тыс
Тамбовский мел• 21 мая 2020
Дешевле Западного разве что Диевка и проспект Свободы(
Гербалайф и Ко• 21 мая 2020
Где 20-23 тыс, п. с живу на 12 квартале, цены на олнушки +-такие же, можно без особого ремонта тысяч за 18
-20найти, но надо очень постараться
Тамбовский мел• 21 мая 2020
Думаю тыс.15-17 , район дешёвый.
Подумывающая• 21 мая 2020
Кирова-Титова 23-24 тыс, даже последние этажи
Телефон Рубика• 21 мая 2020
15 тыс
Дешевле района не знаю

Подумывающая• 21 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Думаю тыс.15-17 , район дешёвый.
Район конечно отстойный, но не на столько. 15 тыс это вы загнули
автор Рогнеда Карповна • 21 мая 2020
предлагают 16 тыс....мне кажется, что дешево...
Подумывающая• 21 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Конечно дёшево.
Кожугетовый ансамбль• 21 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
смотря ж ещё в каком состоянии...
сокол 23 без ремонта
автор Рогнеда Карповна • 21 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
смотря ж ещё в каком состоянии...
сокол 23 без ремонта
жилое, но без евроремонта...а так..простенько, но заходи и живи
Телефон Рубика• 21 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я живу в районе мясокомбината в самарском районе. У нас тут и двушку можно за 16 тыс купить.
Свисток ля-минор• 21 мая 2020
Я считаю,что 16 тыс.,это не дёшево.Однушку возле Правды,с балконом, 2 этаж ,с космет.ремонтом продала.за 18.Калиновая, 2 -ка убитая была 20 тыс.зимой .
Телефон Рубика• 21 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Согласна
За 16 на Западном дорого
Кожугетовый ансамбль• 21 мая 2020
зашла на олх- да так и стоят квартиры(
поговорите с риэлторами- они цены знают лучше
автор Рогнеда Карповна • 21 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
зашла на олх- да так и стоят квартиры(
риэлтору чем ниже цену поставят хозяева, тем лучше...быстрее продастся
Кожугетовый ансамбль• 21 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
та ну, мы на соколе сейчас пытаемся продать... у нас риелтор старается для нас)))
п.с. нам потом за половину стоимости надо малосемейку купить, т.к. наследство на двоих
Мудробаба• 21 мая 2020
Посмотрите лучше ж/м Покровский (цены там +/- такие же) - хороший район с метро, до центра за 15 минут можно добраться, его сейчас активно ремонтируют. На Западном я бы квартиру не брала, там ужасная транспортная развязка и атмосфера не айс.

автор Рогнеда Карповна • 21 мая 2020
Ответ дляМудробаба
Я продаю:)
Мудробаба• 21 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я продаю:)
Упс, я не увидела и обидеть Вас не хотела. Для Западного 16 - хорошая цена, на ОЛХ примерно такие же ценники на аналогичную недвижимость( Сейчас цены упали на все, к сожалению.
Телефон Рубика• 21 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я продаю:)
Рынок стоит
Я продала 2 к на Тополе 2 за 22,500 $ два года назад.
Потом быть небольшой рост цен и сейчас опять просадка.
По аренде я это чувствую. Сдаю на калиновой, косиора и воронцовке. Просела цена. Ну хотя бы до уровня двух годичной давности.
Телефон Рубика• 21 мая 2020
Вы хотите потом что-то купить?
Украиночка• 21 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Нормально,из-за района
автор Рогнеда Карповна • 21 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Рынок стоит
считаете что за 16 сейчас стоит продать???
автор Рогнеда Карповна • 21 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вы хотите потом что-то купить?
да, но не в Днепре...
Телефон Рубика• 21 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Какие у Вас дальше планы на деньги?
Если что-то купить, то есть мнение, что падать будут цены.
Аренда уже упала(
Понятно, что продажа так не упадет, но чуть просядет.
автор Рогнеда Карповна • 21 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Какие у Вас дальше планы на деньги?
Аренда уже упала(
да, хочу купить, но в Киеве, с доплатой естественно
Телефон Рубика• 21 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
да, но не в Днепре...
Если купить, то я бы делала сделку в один день или очень близко. Или можно рискнуть и подождать)
Я продала на Тополе и купила на Победе в один день. Но тогда время другое было. А сейчас кто-то забрал квартиру с продажи вообще, кто-то стремится продать быстрее. Ну волнение есть)
Телефон Рубика• 21 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Уже нашли на покупку?