Рогнеда Карповна• 21 мая 2020

Сколько стоит 1-к кв. в Днепре? Ж/м Западный

Девочки, сколько реально стоит 1-к квартира в Днепре? Ж/м Западный, хрущевка, средний этаж без балкона, жилое состояние (заселиться и жить можно, свежие обои, покраска, но не крутой "евроркемонт"), метраж 31 м.кв...Интересует реальная цена, кто в курсе, олх неинформативен...сильно большой разброс цен...и как советуете, продавать сейчас или будут цены расти?
автор Рогнеда Карповна • 21 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Уже нашли на покупку?
нет

Телефон Рубика• 21 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
нет
Хотя бы поищите
Выберите несколько объектов и следите за ценой. Будет снижаться хорошо). Можно продолжать с покупкой. Не будет - берите.

Но вообще для западного 1 к за 16 тыс цена хорошая.

Знакомые продали на строителей 2к ща такую цену тоже пару лет назад. Но без ремонта. А западный это прям очень далеко. Но вы и сами знаете.
Гарачый Шыкалад• 21 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Рынок стоит
Я продала 2 к на Тополе 2 за 22,500 $ два года назад.
Потом быть небольшой рост цен и сейчас опять просадка.
По аренде я это чувствую. Сдаю на калиновой, косиора и воронцовке. Просела цена. Ну хотя бы до уровня двух годичной давности.
На Воронцова цены держатся. Тоже сдаём, ничего не опустилось.
Невидимка Майя• 21 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Дешевле Западного разве что Диевка и проспект Свободы(
+100
Самое дно
автор Рогнеда Карповна • 21 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Хотя бы поищите

спасибо
Телефон Рубика• 21 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
На калиновой сдавала за 6, отпустила до 5. Без мебели, но с ремонтом.
Косиора и Воронцова без ремонта и горячей воды сдаю за 3. В мае обычно повышаю цену всем. Еле на 500 грн повысила, с сентября договорились. Я постоянно мониторю цены - ну реально просела аренда. Квартиры были по 7, стоят по 5,5. Уровень квартир смотрю. В центре тоже просела аренда.
Не раскрытый парашют• 21 мая 2020
Я думаю до 20-ти, моя с таким же метражом на пр.Правда стоит около 20-ти, продают и за 18500 с мебелью/техникой и торгом, средний этаж. дому 20 лет, 9 этажей.
Сколько вы хотите и сколько вам предлагают? Есть объявления ОЛХ в вашем районе?

Не раскрытый парашют• 21 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Нормально,из-за района
Ну, автор, это Западный. Я не против него, но сколько там предприятий, какая дорога и транспортная развязка?
Торгуйтесь до 17-18 и продавайте, не прогадаете.
Украиночка• 21 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Счастье что вообще нашёлся покупатель на этот район
автор Рогнеда Карповна • 21 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так и думаю, хотя бы 17-18, дом хороший, и расположение возле остановки транспорта и школы
автор Рогнеда Карповна • 21 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Не поверите, нашелся в первый день выставления на продажу дом хороший кирпичный, расположение отличное, вид из окон супер - все зелено, ухожено....
Гарачый Шыкалад• 21 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Мы за 8 как сдавали, так и сдаём. Но у нас в квартире автономка, посудомойка, ремонт хороший, мебель хорошая. Квартиранты живут уже несколько лет и пока не собираются никуда вроде бы🤷( я ещё хотела на 10 поднять😂😂 до карантина, увидела , что рядом хуже за 9 сдают, но правда четыре комнаты, наша трёшка
Телефон Рубика• 21 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
У меня старая стиралка, старый холодильник, старый кондиционер новый бойлер. Мебели нет. Автономки нет.
Я думала гривен на 800 поднять до 6.800. Но посмотрела, что такие и лучше (с мебелью и т д) сдаются рядом за 5,5. Передумала поднимать сейчас вообще. Квартиранты на карантин попросили снизить до 5000.
Говорила с риэлторами. Сказали что просел рынок. Ну пришлось уступить.