Куда ж без меня• 21 мая 2020
Тапками не бросать)))
Выход с черного..ну как...Вам?
Аннуитет• 21 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ринопластика нужна ,сорри
А цвет ничего не изменил
Ой,не надо. С девушкой все нормально,а в новом цвете свежее и моложе.
Пошаманю• 21 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
всего лиш две покраски с осветлением,шатуш с начесом.И все..хороший уход.Проф краска Matrix ну и без мастера никуда)
А свои волосы какого цвета? Я вот тоже хотела светлее, но потом подумала, что темные корни будут отрастать... нее
Куда ж без меня
• 21 мая 2020
Ответ дляПошаманю
Русые
Не умею мерить• 21 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Серйозно?Интересно посмотреть
Ага, чтоб мне тут про пластики рассказали в мои 44)) мы красавицы в любом цвете (кроме блонд)
Куда ж без меня
• 21 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Мне блонд не идет тоже))))
парИла я парИла• 21 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ринопластика нужна ,сорри
А цвет ничего не изменил
а Вам не помешало бы к психологу сходить, да. Проблема очевидна
Блинчик Мой• 21 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Увы, пластику мозга не делают...
А вам очень нужна)
Пушистый Пельмень• 21 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Столько здесь лицемерок )
Как реально хорошенькая девушка выставит фото обгадят с ног до головы
А если как автор ,то дифирамбы поют
Цирк )
А если как автор ,то дифирамбы поют
Цирк )
Понимание красоты у всех - разное.
Да, типаж Стужук или Самойловой нравится далеко не всем.
Некомильфо• 21 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Блин, мне одной на первой фото автор ярче и моложе?)))
И мне. Был яркий цвет, красивый, а стал как у серых мышей, коих сотни. И возраст прибавился.
Хранительница чешки• 21 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
На конец то))))
На русском так : наконец-то)))
Кто крайний?• 21 мая 2020
Автор, цвет в итоге хороший и вам идет. Но стрижка намного лучше на первом фото. На много!
Куда ж без меня
• 21 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
На русском так : наконец-то)))
Вышло как вышло,спасибо
Баксы_сдам• 21 мая 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Увы, пластику мозга не делают...
иногда лучше ампутацию той части, что ущербна)
Аннуитет• 21 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Понимание красоты у всех - разное.
Типаж Стужук ? Т.е.коротконогая низкожопая селючка с приделанными губами?
Куда ж без меня
• 22 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, это ваш родной цвет или краска?
Краска
Куда ж без меня
• 22 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
ИМХО, ’до’ было лучше.
Но что значит ’выход с черного’? Разве любая краска не смывается со временем?
чорний колір не вимивається,його можливо тільки зрізати.А щоб повність відростити свої і зрізати,це потрібен не один рік і терпіння.
Куда ж без меня
• 22 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
а какой краской и цвет?
краска Matrix а цвет смешивали,не скажу...но добавляли много фиолетового ,для забивание желтизны.Пойду на днях тонироваться,тогда скажу точно.
Некомильфо• 22 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Что за чушь? Я крашусь в черный, очень быстро все вымывается. Как и любая краска.
Куда ж без меня
• 22 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Я в чорному кольорі була 11 років,фарбувала корінь лише,довжину тонувала раз в 3 місяці,так що,можливо залежить від того,чим Ви фарбуєтесь.