Разведка Маша• 21 мая 2020
Посоветуйте фильм или сериал для семейного просмотра
Что можно посмотреть вместе с дочкой? Дочери 12, что посоветуете посмотреть вечером. Гарри Поттера и Нарнию смотрели, что ещё глянуть?
И.О. человека• 21 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
«Однажды в сказке» сериал
«Бродячий замок Хаула» крутой мультик
А мы его читали недавно по программе с сыном )мульт интересный?
Подтяжка• 21 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Я недавно тоже дочитала
Не знала, что в программе сейчас изучают
И.О. человека• 21 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Я недавно тоже дочитала
7 класс) я читала ,сын слушал )) читать ни в какую нельзя было заставить , не любит такое)
Подтяжка• 21 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Круто) Хорошая сказочка. Я сама с удовольствием прочитала. А сейчас начала «Гості на мітлі»
Это я от антиутопий себя вытаскиваю)))
Подтяжка• 21 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ой, а вопрос пропустила. Да, мультик очень интересный и красочный. Я после мультика и решила почитать.
И.О. человека• 21 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Спасибо)
Разведка Маша
• 21 мая 2020
Ответ дляФФФФристайла
Нэнси Дрю
Ненси Дарю мы смотрели, сейчас смотрим Замок Хаула, оказывается дочь читала книгу, а я и не знала). Спасибо всеи за советы.
Я от безнадеги хотела уже Папаньки посмотреть,,но больше 10 минут не выдержала.
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2020
Життя і мета собаки (Собачья жизнь)
2017 ‧ Фантастика/Драма ‧ 2 години
Разведка Маша
• 21 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Життя і мета собаки (Собачья жизнь)
2017 ‧ Фантастика/Драма ‧ 2 години
Смотрели, супер фильм.
Разведка Маша
• 21 мая 2020
Недавно смотрели Тайна дома с часами, интересный фильм, ещё понравились:
Пекельна хоругва
Миа и белый Лев
Дорога домой
Зов предков - там собака компьютерная но прикольная хороший фильм.
Пекельна хоругва
Миа и белый Лев
Дорога домой