Красавица писяная• 21 мая 2020

Ремонт ванной. Итог предыдущей темы.

Всем добрый вечер. Создавала тему с ценами, что касается ремонта ванной комнаты. Многие читали. Обещала, что покажу, когда всё будет готово. Даю ссылочку, кто не читал https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2509060 . Наконец- то дождалась мебель. Сразу скажу, что гигиенический душ не планировала- целый день меня нет дома. Единственный для меня минус- некуда халат повесить, хотя крючок купила. Побоялась полотенцесушитель ближе к ванной установить, а ведь возле двери можно повесить халатик. Я рада, что всё закончилось. Корзина для грязного белья будет встроена в комод в коридоре, жду опять , когда сделает мебельщик. Спасибо девочки за советы здесь, перед ремонтом создавала темы на интересующие меня вопросы. Всем хорошего вечера.
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляС перепою
Я не Вам вопрос задавала, а Сеточке. Она пишет, что второй раз меняет мебель... Из АГТ панелей мне интересно?
Я тоже хочу мебель из АГТ, они утверждают, что она водостойкая. Как доказательство у них в офисе стоит кусок панели в воде все время и ничего ему не делается...
Да, я сама видела , что панель в воде стоит. Мой мебельщик, с которым я сотрудничаю 4 года ( по квартире) сказал, что этот Пластик лучше, чем акрил, хотя изначально хотела мебель из акрила.

Мальчун-задирун• 21 мая 2020
А мне очень нравится, классно и со вкусом все сделали! Поздравляю
Ламборджини• 21 мая 2020
Ответ дляСеточка
влага здесь будет попадать однозначно, это те же панели МДФ...
Алвик и Люксформ т0же делает в пластике и в акриле фасады, исп0льзуют пур клей к0т0рый считаётся влагоуст0йчивым. 0ни т0же МДФ
Маруська Му• 21 мая 2020
Стильная ванная! Автор умничка)
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляСеточка
и это вы пол-года без ванной жили, или где-то в другом месте ?
Нет, ремонт закончила в конце ноября, это мебель так долго ждала, вот такой у меня ’ долгожданный’ мебельщик.
Сеточка• 21 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
у вас вся эта линейка в ванной стоит ? или вы ее так активно продвигаете ?
Прикуси Язык• 21 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
Симпатично, со вкусом. Мне нравиися. Фигасе себе, эта махонькая ванная столько стоит. У нас дом 140 м и 2 ванны, осенью начинаем ремонт. Я думала в 300 тыс уложиться в ремонт без мебели. Наивняк, да?
Да, наивная! Мы, вот в 90 метрах, вышли за 300 ещё не закончив стены отделкой. Плитка на полу по всей квартире и в 2-х санузлах лежит полностью.

Ламборджини• 21 мая 2020
Ответ дляСеточка
я раб0тала в эт0й сфере пр0ст0)
Сеточка• 21 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
я раб0тала в эт0й сфере пр0ст0)
вот вы и ответили на вопрос...
Сеточка• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
6 месяцев мебель для ванной комнаты делал ?
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Автор, мне так понравился ваш ремонт
Спасибо, очень приятно. Я Вам так скажу, я пересмотрела кучу интерьеров, видео слушала, изучила все правила расстановки предметов в ванной 4 кв м. К этому готовилась долго.
Ламборджини• 21 мая 2020
Ответ дляСеточка
вот вы и ответили на вопрос...
у меня ничег0 не ст0ит в ванн0й, сама мечтаю 0 рем0нте
Сеточка• 21 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
что ж вы с таким опытом работы в ванную ничего до сих пор не поставили ?
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
на вод0ст0йк0сть влияет в первую 0чередь кр0мка! панели АГТ где кр0ились? на зав0де или у мастера? Если кр0мка п0клеена пур0м, т0 всё 0к, в0д0ст0йкая, а если нет, т0 влага в швы будет п0падать в люб0м случае
Кромку делали на заводе из пластика.
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
занавеска для ванны будет?)
Всё нравится : смущает только маленький умывальник ( хотя в этом что-то есть)) и отсутствие занавески.
Короче 11 балов от меня)
Занавесок и стекла не будет, мне не нравится. А со стеклом вообще проблематично ванну мыть, стоя на полу.
МисисПропер• 21 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
А что с вашей буквой ’О’? Почему нолик?
Ламборджини• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Кромку делали на заводе из пластика.
значит м0жете плескаться спкйн0. знаю мн0гие мастера чт0 бы удешевить , пкупали панелями и кр0или сами+ плеили на 0бычн0м станке. тк лист Агт ст0ит в рай0не 3000грн,
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Красиво!
Спасибо.
Ламборджини• 21 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
А что с вашей буквой ’О’? Почему нолик?
ребён0к п0кушал перед к0мпьютер0м))

МисисПропер• 21 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
ребён0к п0кушал перед к0мпьютер0м))
А, понятно. Мой попил как-то, то клаве кирдык.
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо за теплые слова, я правда ооочень старалась , чтобы получилось компактно и красиво. Не помню или писала в предыдущей теме, что в ванной еще потолок бетонный Толщиной 7 см выбивали- это панельный дом и санузлы вставляли готовыми, между плитой и основным бетонным перекрытием было пространство в 30 см, за счет этого увеличился потолок до 2,52 см с подвесным. То есть был 2,20 см, стал 2,52 см
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
Стильная ванная! Автор умничка)
спасибо большое.
НуПогоди!• 21 мая 2020
Вытяжку покажите
Flowerland• 21 мая 2020
А какая у вас высота столешницы? По локтям не течёт?
автор Красавица писяная • 21 мая 2020
Ответ дляСеточка
Ага. Он подруге кухню 11 мес делал. Но хорошо делает, мне во всей квартире мебель сделал, поэтому не ’ изменила’ ему.
Точная копия плова• 21 мая 2020
А сколько по времени это все длилось?
У меня начали ремонт в санузле..10 дней только плитку отбили и трубы поменяли. Бешеная уже,как черт. Хочется послать всех подальше
Сеточка• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
терпеливая вы, но и мастера менять тоже, неизвестно на кого нарвешся...
НуПогоди!• 21 мая 2020
6600 за двери, что за полотно?
Сеточка• 21 мая 2020
Ответ дляТочная копия плова
А сколько по времени это все длилось?
тут только терпения пожелать... зато будет красиво
Ковбой Хагис• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ой, это ужас. У нас тоже такой дом, 16-ти этажка 2002 года. Мы так и не выбили этот бетон( Потому что ванную и санузел делали, когда уже заехали в квартиру и в прошлом году еще раз переделали, переложили плитку. Но тоже не решились выбивать этот бетон. Я не могу понять, зачем так раньше строили...................