Красавица писяная• 21 мая 2020
Ремонт ванной. Итог предыдущей темы.
Всем добрый вечер. Создавала тему с ценами, что касается ремонта ванной комнаты. Многие читали. Обещала, что покажу, когда всё будет готово. Даю ссылочку, кто не читал https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2509060 . Наконец- то дождалась мебель. Сразу скажу, что гигиенический душ не планировала- целый день меня нет дома. Единственный для меня минус- некуда халат повесить, хотя крючок купила. Побоялась полотенцесушитель ближе к ванной установить, а ведь возле двери можно повесить халатик. Я рада, что всё закончилось. Корзина для грязного белья будет встроена в комод в коридоре, жду опять , когда сделает мебельщик. Спасибо девочки за советы здесь, перед ремонтом создавала темы на интересующие меня вопросы. Всем хорошего вечера.
Ниф_ниф• 21 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Не вижу, есть ли стекло между ванной и раковиной?
Нет. И будет срач между тумбой и ванной
Как нефиг делать• 21 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
Нет. И будет срач между тумбой и ванной
Не срач, а надо будет постоянно вытирать воду
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Стекла не будет. Я не хочу. Принимаем ванну аккуратно и мыть обходя стекло неудобно.
Ниф_ниф• 21 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Если там нет плинтуса, то пыль, мыло , срач, будет отлично стекать с водой вниз по тумбе.
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Красиво
Для меня только раковина маленькая
У меня лимит был с длиной: всего 105 см- стиралка 60 см, остальное для раковины. Но она глубокая, поэтому всё ок.
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
Нет. И будет срач между тумбой и ванной
Там ничего не будет, стенка, как и фасады мебели из водостойкого пластика AGT Plus., тумба стоит впритык к ванной.
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ответила на этот вопрос выше.
Играюся• 21 мая 2020
Красиво!
А что у ВПС за плитка и какой у нее размер?
Мне тоже предстати ремонт в ванной
Тоже 4 метра, но стиралка я туда не впихнула.
Мне тоже предстати ремонт в ванной
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Налетчица Муся• 21 мая 2020
Поделитесь, за сколько обошелся ремонт, без стиралка?
Мне самой просто предстоит буквально на днях этот ремонтный ужас...
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляИграюся
Красиво!
Мне тоже предстати ремонт в ванной
Почитайте мою предыдущую тему, я там подробно всё описала. Керамогранит лаппатированный.
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, симпатично! Так в какую цифру вложились?
В первой теме все цены+ 10 тыс грн мебель- без столешницы.
АгатаХристя• 21 мая 2020
Я вот как раз делаю ремонт в ванной и туалете. Осталось купить сушку для полотенец (электро). Из того, что никак не выберу - тумба с раковиной.... то отзыаы не очень, то цены-космос.
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Почитайте первую тему, дала ссылочку. Там всё расписано.