Красавица писяная• 21 мая 2020
Ремонт ванной. Итог предыдущей темы.
Всем добрый вечер. Создавала тему с ценами, что касается ремонта ванной комнаты. Многие читали. Обещала, что покажу, когда всё будет готово. Даю ссылочку, кто не читал https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2509060 . Наконец- то дождалась мебель. Сразу скажу, что гигиенический душ не планировала- целый день меня нет дома. Единственный для меня минус- некуда халат повесить, хотя крючок купила. Побоялась полотенцесушитель ближе к ванной установить, а ведь возле двери можно повесить халатик. Я рада, что всё закончилось. Корзина для грязного белья будет встроена в комод в коридоре, жду опять , когда сделает мебельщик. Спасибо девочки за советы здесь, перед ремонтом создавала темы на интересующие меня вопросы. Всем хорошего вечера.
Пончик Солнечный• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Фото.
Очень странное решение, разместить держатель туалетной бумаги напротив унитаза.
Сеточка• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ответила на этот вопрос выше в посте.
на него я тоже ответила ниже, уже вторую меняю с вашими характеристиками
Сеточка• 21 мая 2020
Ответ дляДомашка
мне не нравится шкафчик над раковиной, громоздко смотрится. И расстояние между унитазом и держателем для бумаги странное, но может у вас очень длинные руки
Соглашусь, что не хватает цветовых акцентов. В целом неплохо
а что вы хотите на 4 кв. м ? и цветовые акценты вообще там будут ни к чему при такой площади
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
какой доступ под ванну если нужно будет прочистить канализацию?
Покажу фото до того, как ящики выдвижные вставили, они снимаются без проблем. Я все предусмотрела.
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляСеточка
это все равно панели МДФ, да, покрыты водостойким пластиком, готовьтесь все равно менять мебель года через два...
Буду готовиться, спасибо. Вы работаете в сфере мебельных материалов?
Мания-Величия• 21 мая 2020
Ответ дляAnnaOst
Очень красиво. Но для меня очень дорого и не практично - я так моюсь что вода летит во все стороны.
так эту ванную не для вас сделали:)
Сеточка• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
нет, я просто после второй замены озаботилась сейчас этим вопросом и пришла к выводу заказать мебель из непрозрачного оргстекла толщиной 10-12 мм, в копейку, конечно, выйлется...
Правильно_Валерчик• 21 мая 2020
Скучноватая тумба и шкафчики, прямо как старые советские кухонные гарнитуры мне, сори(
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Фігня, вода буде затікати і тумбі зрештою настне гаплик
У меня не будет ничего затекать, я Вас уверяю.
Сеточка• 21 мая 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну это вы загнули...
ЖаннаНеАгузарова• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Под вторым шкафчиком бумага.
А где этот шкафчик? Непонятно.
Добра всем!• 21 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Купила сначала бойлер на 75 л, но оказался поглубине очень большим, отвезла назад и поменяла на 50 л Антантик.
Хватает вам такого объема? И на сколько человек хватает?
С перепою• 21 мая 2020
Ответ дляСеточка
У Вас мебель в ванной из панелей АГТ? Тогда их эксперимент в офисе с куском панели в чаше с водой развод?
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляAnnaOst
Тоже заинтересовал этот вопрос) напротив унитаза?
Фото выше показала.
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляAnnaOst
43 пост
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Далековато. Удобно будет туда тянуться?
Это кажется, что далеко, на расстоянии согнутой руки. Не забываем, что метраж всей ванной 4 кв м.
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У вас сидячая ванна? И где вы так дёшево купили машинку?
Я в Польше стиралку купила.
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет, ванна 150 см обычная Равак.
Ламборджини• 21 мая 2020
красив0 плучил0сь, мне нравится
вы писали в пр0шл0й теме ( Почти итоговая сумма 5 215$ или по курсу 24 грн/$ - 126 363 тыс грн.) реальн0 ст0льк0 п0тянул0?
Красавица писяная
• 21 мая 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
К сожалению в 4 кв м другое не придумаешь, затемнять нельзя, если бы 6 кв м- можно дерево рассмотреть, а так- оптимально.
СкиниУскачи!• 21 мая 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ничего не поняла, на фото 1 бойлер и бумаги нет на стене. Потом шкафчик и бумага уже на унитазом
Я тоже с бумагой не могу понять. Автор, покажите фото унитаза и туалетной бумаги вместе
муха в кедах• 21 мая 2020
Симпатично, со вкусом. Мне нравиися. Фигасе себе, эта махонькая ванная столько стоит. У нас дом 140 м и 2 ванны, осенью начинаем ремонт. Я думала в 300 тыс уложиться в ремонт без мебели. Наивняк, да?
Красавица писяная
• 21 мая 2020