Деловитая• 21 мая 2020
Дочка-подросток хочет выкрасить волосы
в черный цвет. Как отговорить???
Деловитая
• 21 мая 2020
Ответ дляКредитная
Третью тему создайте
Почему то продублировало три раза, можно как-то убрать?
КонхфЭдкаТузик• 21 мая 2020
Автор главное что не налысо хочет стрижку
Уговорить? Зачем?
Волосы не зубы они отрастают
Уговорить? Зачем?
Волосы не зубы они отрастают
ПП-шница• 21 мая 2020
А у меня сын нордический блондин. 13 лет. Хочет покрасить волосы в белый. Как у героя аниме. Спрашивает можно ли)
Стрекозей• 21 мая 2020
Ответ дляКредитная
Третью тему создайте
Это глюк. У меня когда-то продублировалось 11 штук
Стрекозей• 21 мая 2020
П.с. пусть красит спокойно в черный. Страшно смотреть на этих подростков с розовыми волосами и жирнющими соплями на голове
Удачная• 21 мая 2020
Ответ дляКредитная
Третью тему создайте
Это третья. Следуюшая будет уже четвертая. Видимо, автор ждет, что кто-то с ней согласится
мегамоСГ• 21 мая 2020
Пускай красит! Лучшее время для экспериментов с волосами - школа и первые курса института, пока не работаешь. До 25 успеет налысо побриться и отрастить. Я до 23 примерно пробовала разные варианты, в итоге очень коротко обстригла крашеные волосы и отрастила свои.
Семен Семеныч• 21 мая 2020
Ничено страшного. Моя покрасила в свекольный, в14лет. Походила пару месяцев, и перекрасили в каштановый.
Возраст экспериментов
Налитое яблочко• 21 мая 2020
Ответ дляДеловитая
А че врете? Названия отличаются. Дублируется все один в один
кошкомышь• 22 мая 2020
Пусть красит. Я подростком оооочень хотела белые волосы, мама отговаривала, но говорила, что тебе не пойдет, не отговаривала, сказала решай сама, Я все равно покрасила, потом спасибо маме, которая помогла мне их перекрасить. Потом химию делала и теперь я знаю, что точно мне не идет