Глаголица• 21 мая 2020

Боюсь пити Ад (

Лікар призначив антидепресанти,а я боюсь їх пити (( і не можу вже жити з ПА і іпохондрією(. Просто замкнутий круг ( розкажіть хто пив ? Як наважились?боюсь залежності і побічних реакцій...
АнтиТроль• 21 мая 2020
не вызывают, пейте, оцените эффект
Зажуженная Жужжа• 21 мая 2020
Ничего такого не было.
Грабля• 21 мая 2020
Зависимости не будет,а побочки у 90% будут..но нужно их претерпеть...Через недели 2-3 почувствуюте себя другим человеком..
автор Глаголица • 21 мая 2020
Ответ дляГрабля
А чи набрали ви вагу ? Бо мені ця побічна реакція пригодилася б ,я дуже схудла на фоні цього всього(
Грабля• 21 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Я нет..не набрала...Какие у вас АД?
автор Глаголица • 21 мая 2020
Ответ дляГрабля
Я нет..не набрала...Какие у вас АД?
Есцитам
Грабля• 21 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Есцитам
Я пила медопрам,это тоже самое...Но у всех по разному может вы и наберёте вес,так как стрессы пройдут и вы начнёте нормально есть..
автор Глаголица • 21 мая 2020
Ответ дляГрабля
Ви довго пили? Результат є?
Мания-Величия• 21 мая 2020
Боже, и мне надо. У меня то же, что и у вас.
Какой доктор их назначает?
Моя мама пьет, ей 69 лет. Год пьет вроде без перерывра. Все хорошо. А без них давление перло аж до микро инсульта. Никогда ты не поверила, но вот такие у нее ПА, без ничего, одного давление. АД пьет - давление на месте.
Не раскрытый парашют• 21 мая 2020
Я пила год, первое время даже переживала, что они не действуют или подделка)). А где-то через полтора месяца шла по городу и резко так мысль : я иду, красивая, весёлая, в отличном настроении, иду встречаться с подругой, да такого сто лет не было.
А Вам бы к АД психотерапию добавить, иппохондрия это чтобы не делать что-то, что нужно или подавление своих желаний.
Грабля• 21 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Ви довго пили? Результат є?
В моей ситуации он очень помог...Какой у вас диагноз?
автор Глаголица • 21 мая 2020
Ответ дляГрабля
Панічний і іпохондричний розлад...
автор Глаголица • 21 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Немаю можливості до нього їздити , далеко (
Грабля• 21 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Панічний і іпохондричний розлад...
Вы постоянно ищите себе болезни? Вам кажется что вы больны и врачи не находят болезнь,от того что у вас панические атаки и вы не верите что это выброс адреналина,а думаете что это сердце и тп??
автор Глаголица • 21 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Чи були побічки і чим ви їх прикривали?
Не раскрытый парашют• 21 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Чи були побічки і чим ви їх прикривали?
Были. Первые недели 3. Бессонница, ненормальная активность, хотелось все время что-то делать. Ничем не прикрывала, терпела. Врач предупредил.
автор Глаголица • 21 мая 2020
Ответ дляГрабля
Наприклад заніміла рука ,і панєслась ...заходжу в Гугл шукаю симптоми підходящі мені а там і рак і РС і тому подібне ..і тут починається панічна атака що в мене невиліковна хвороба ...але я потім іду в лікарню здаю аналізи і вони наприклад в нормі і я заспокоюють ,я їм віру... Проходить час і новий симптом і та сама схема ...
Виннипуховна• 22 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Какой доктор их назначает?
и у меня сразу давление ,( мне 37, боюсь потом всю оставшуюся жизнь на них сидеть
Грабля• 22 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Аааа) так у вас не всё так плохо)) посровнению с моим симптомами..
автор Глаголица • 22 мая 2020
Ответ дляГрабля
Для мене це дуже погано(псує життя ((
Грабля• 22 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Для мене це дуже погано(псує життя ((
Я понимаю,антидепрессанты назначают не при нормальном состоянии..Я пила 6 месяцев,потом перерыв 6 месяцев,потом снова 6 месяцев..
автор Глаголица • 22 мая 2020
Ответ дляГрабля
У що у вас ?
Грабля• 22 мая 2020
Ответ дляГлаголица
У що у вас ?
У меня панические атаки,пароксизмальная тревога,адрена.панические кризы,задыхалась на улице,пульс лупил под 150 ..короче много чего ,плюс онемения лица рук ног при панических атаках
автор Глаголица • 22 мая 2020
Ответ дляГрабля
У мене коли панічна атака ,то трясе ніби зараз кінець світу настане ( аж зуби цокотять(
Грабля• 22 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Вы начали уже пить ад ?
автор Глаголица • 22 мая 2020
Ответ дляГрабля
Вы начали уже пить ад ?
Ні(
Грабля• 22 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Ні(
Значит у вас не то состояние,когда мне было плохо мне было всё равно что пить лишь бы помогло!! Если вы можете сами себя взять руки это очень хорошо,конечно лучше попробовать перебороть своё состояние....Но я не смогла сама..
автор Глаголица • 22 мая 2020
Ответ дляГрабля
Я поки що стараюсь брати себе в руки..правда незнаю на скільки цього вистачить
..а ви давно цим страждаєте?
Грабля• 22 мая 2020
Ответ дляГлаголица
..а ви давно цим страждаєте?
После родов накрыло...через 4 месяца..Я тоже думала сама-сама,а потом уже потгороду не могла одна ходить((
автор Глаголица • 22 мая 2020
Ответ дляГрабля
Ну я теж по місті сама не завжди ходжу( як коли( як піде загострення то з дому важко вийти .. а потім може попустити ,а тепер карантин змусив сидіти дома ,то взагалі криє(