ФсеСама• 22 мая 2020
Вы верите в то, что нельзя спать ногами к дверям?
Я почемуто это всерьёз не воспринимаю..
Сегодня сделала перестановку в комнате и получается что я сплю ногами к выходу, муж удивился что я не боюсь и не верю.
Говорит: я бы так не лег!
Может стоит серьёзно к этому отнестись?..
Говорит: я бы так не лег!
Результат:
вже голосів:
120 (68.97%)
Можно, это выдумка.
34 (19.54%)
Сама не знаю..
20 (11.49%)
Правда, нельзя.Я бы не легла.
дамаАмстердама• 22 мая 2020
Нет, не верю, не боюсь.
И муж такой же, взращённый в пространстве научного атеизма и при отсутствии избяных суеверий. Скучно живём
Самохвалова• 22 мая 2020
Много лет в моей комнате кровать стояла напротив двери. Спала ногами к выходу.
ФсеСама
• 22 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Очередные забобоны
Вот и я так думаю.
Когда-то свекровь сказала не ставь так кровать. Мол нельзя так спать.
Я послушала, а теперь все таки так и поставила. Она когда приедет и увидит, буду я слушать.. Страшилки

дамаАмстердама• 22 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А что это значит?
Экономию времени на поход в уборную.
Не надо корпус разворачивать
КондуктЕр тролейбуса• 22 мая 2020
Все детство проспала ногами к двери, пока от родителей не съехала, вроде бы все со мной ок))
Спелый баклажан• 22 мая 2020
А еще нельзя головой на запад спать и напротив зеркала
Добавочка в вашу коллекцию суеверий, если надо еще - обращайтесь
Страхованная• 22 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ага. А еще фен-шуй можно заморочится, тогда вообще беда
А_я_ЛОЖУ!• 22 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Придётся кровать над окном подвешивать
Страхованная• 22 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Придётся кровать над окном подвешивать
В определенном направлении!!!
Ягодка опять• 22 мая 2020
А как вы с мужем спите? Валетом теперь после перестановки? Вы ногами к выходу, а он головой?))
ЧукИГеки• 22 мая 2020
А ещё говорят, нельзя спать напротив зеркала. Я спала много лет напротив зеркала, ногами к нему и одновременно ногами к двери из комнаты. Если уж на то пошло, вы же не в дверь из квартиры ногами упираетесь. Глупости все это. А сколько суеверий, о которых мы не знаем ) А если б знали... Во все верить, так вообще нормально жить не получится.
Спелый баклажан• 22 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Особенно если получится, что по фен шуй идеальное место для расположения кровати - потолок
БезникаЯ• 22 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Придётся кровать над окном подвешивать
Под углом 45 градусов)))
Вот Она Я• 22 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Блин, и я также, только вспомнила по Вашему сообщению
. Официально прошу в результатах опроса один голос ’не знаю’ перенести в ’не верю’
МаксХмара• 22 мая 2020
Вообще то спать нужно ногами к дверям, а не головой. Я так сплю и по другому не комфортно. Это бред из разряда Нельзя руки на груди складывать.
руки_Крюги• 22 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Колдунья-вещунья• 22 мая 2020
Я майже 15 років спала ногами до дверей, ще й бильце на ліжку було дзеркальне, ніякого дискомфорту не було.
Весёлая морковка• 22 мая 2020
Сплю ногами к дверям и вдоль кровати зеркальный шкаф от пола до потолка.