Не против• 22 мая 2020
Не бывает взрослых женщин с красивыми и длинными волосами
В молодости это красиво.
Но никогда не встречала женщину, которая во взрослом возрасте имеет красивые волосы.
А вы?
Не против
• 22 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Мне 35, у меня красивые и длинные, но мне 30-32 давали максимум
Ага, конечно
Сами так думаете?
На границе• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Именно взрослых женщин? Где?
Именно взрослых женщин. В Киеве
Не против
• 22 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
И я. Вот думаю как их обрезать.
Так да. У кого-то ближе к 30, у кого-то к 40, но нет той красоты в волосах
Гигиенишвили• 22 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
У меня красивые и длинные!
Жаль, на ногах
А подмышками?
Не против
• 22 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Сейчас Алина придёт...
Это та женщина с жёлтыми волосами?
Из Виа-гры• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Ага, конечно
Сами так думаете?
В смысле? Специально спрашивала у незнакомых людей. Но я волосы не обрежу. Не поняла, я взрослая по-вашему? Мне уже каре пора???
Не против
• 22 мая 2020
Ответ дляНа границе
Именно взрослых женщин. В Киеве
Я живу в Киеве. И длинных и красивых волос не видела. Живых и здоровых.
Сижуревувшоке• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Звезды не в счет. Говорю о своих волосах
Встречала. Не то, что красивые, а шикарные. Густые, здоровые, блестящие и немного за лопатки. Одной 40, второй 38. Мои двоюродные сестры. И у их мамы такие же шикарные, даже за 60. Сколько помню их маму, всегда длинные, густые волны каскадом. Это красота с рождения. Ничего не делали.
Не против
• 22 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Это Вы думаете, что выглядите моложе.
Может волосы у Вас красивые. Пока что
Сижуревувшоке• 22 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Кто давал? Врачи? Вы болеете?
Не против
• 22 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Автор, сколько вам лет? Почему у вас некрасивые волосы?
Я еще молода. Волосы длинные и красивые.
Но я говорю о взрослых.
Кошечка-муркошечка• 22 мая 2020
На границе• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Железная логика Советчицы : Если я не видела/не знаю, значит этого нет

Кубик Рубика• 22 мая 2020
На моё восприятие, женщина без длинных ухоженых волос - бесполое существо. В восточных странах не ходят как наши под петушку подстриженные или каре по бульдожьи щёчки. А уход можно хоть из масла олейна делать, было бы желание.
Не против
• 22 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне 34. Не супер шикарные, но, считаю, вполне можно длинные носить
Вы молоды.
Нагайна• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
у меня) реально шикарные
Дую ветер• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Но я говорю о взрослых.
Насколько вы молоды? Сколько лет ходить с нормальными волосами осталось?
Не против
• 22 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Я тоже люблю длинные волосы.
Но не видела красивые волосы у взрослых