Не против• 22 мая 2020

Не бывает взрослых женщин с красивыми и длинными волосами

В молодости это красиво.
Но никогда не встречала женщину, которая во взрослом возрасте имеет красивые волосы.
А вы?
Кошечка-муркошечка• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Вы молоды.
А о каком возрасте речь? Я думала, что взрослая уже)))
гражданинГрубиян• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Я живу в Киеве. И длинных и красивых волос не видела. Живых и здоровых.
Я как приехала в Киев у меня волосы из красивых стали ужасными от воды.
Сижуревувшоке• 22 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне 34. Не супер шикарные, но, считаю, вполне можно длинные носить
Ой, нет. Жеванка из больных волос. Такое стыдно распущенными носить.
Из Виа-гры• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Это Вы думаете, что выглядите моложе.
Может волосы у Вас красивые. Пока что
Я не думаю, я спрашивала у незнакомых, вы плохо понимаете прочитанную речь?
автор Не против • 22 мая 2020
Взрослые = не молодые. Пишу так, чтобы никого не обидеть
гражданинГрубиян• 22 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Красиво!
автор Не против • 22 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Встречала. Не то, что красивые, а шикарные. Густые, здоровые, блестящие и немного за лопатки. Одной 40, второй 38. Мои двоюродные сестры. И у их мамы такие же шикарные, даже за 60. Сколько помню их маму, всегда длинные, густые волны каскадом. Это красота с рождения. Ничего не делали.
Покажите фото.
Из Виа-гры• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Я тоже люблю длинные волосы.
Но не видела красивые волосы у взрослых
А я часто вижу.
Сижуревувшоке• 22 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Котики
Скажите, что они не имеют права диагнозы людям давать))
автор Не против • 22 мая 2020
Ответ дляНагайна
у меня) реально шикарные
Ага, верим
Из Виа-гры• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Вам бы читать больше
ptichka_korolyok• 22 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Сейчас Алина придёт...
У Алины полный бан. Если не перелогинилась))) Автор, шо? Опять?
Кошечка-муркошечка• 22 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Эх... Я думала нормальные(
автор Не против • 22 мая 2020
Ответ дляНа границе
Железная логика Советчицы : Если я не видела/не знаю, значит этого нет
Нет. Вы видели женщин в 50 или даже в 40 с красивыми, здоровыми и длинными волосами? Нет же
Кубик Рубика• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Я тоже люблю длинные волосы.
Но не видела красивые волосы у взрослых
Как-то в парикмахерскую пришла женщина лет 55-60 и распустила свою русую косу кончики стричь, это была в возрасте, не с идеально гладкими, как у йорка, волосами, но именно ЖЕНЩИНА. А не ’тётка-бабка’.
автор Не против • 22 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Насколько вы молоды? Сколько лет ходить с нормальными волосами осталось?
Я и не спорю, что они испортятся
Нагайна• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Ага, верим
ищу фото в телефоне
Сижуревувшоке• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Покажите фото.
Та ну, в фейсбуке рыться и искать. Еще и чужие фото.
Xвостокрутелка• 22 мая 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Это вообще насовсем? Думала, что она вышла уже..
Брехушка• 22 мая 2020
мне 37, хотела бы короткую стрижку, но мне не идет(
хожу с длинными.
автор Не против • 22 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это я так написала, чтобы не обидеть советчиц.
ВернитеВалеру• 22 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А как вы спрашивали у незнакомых? Подходили и тыкали им свои волосы. И такая - ну как они вам? Ну густые и шикарные или нет? ))
Нагайна• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Ага, верим
причем не крашеные. и что приколько, в детстве реально три волосины было
Сижуревувшоке• 22 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Эх... Я думала нормальные(
Думайте, зачем вам наше мнение))Я уверена, автор не такие волосы шикарными называет.
Паспортный стол• 22 мая 2020
Не бывает, точно? Вы всех пересмотрели и проверили и дали оценку в последней инстанции: у всех волосы некрасивые, верно? А знаменитости почему не в счет? Они не взрослые? Или они не женщины?
Как вы достали с этими тупыми темами. Кормите свои комплексы сами а не выносите на общий суд, вам тут никто не поможет.
автор Не против • 22 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Подходили к незнакомым и спрашивали?
автор Не против • 22 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вам бы читать больше
Читаю очень много. Люблю классику.
Пишу с ошибками. Знаю.
Дую ветер• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Я и не спорю, что они испортятся
Может и сейчас не очень. Вы ж анонимно рассуждаете что там у кого. Хотя не видно, что у вас.
Паспортный стол• 22 мая 2020
Ответ дляБрехушка
хожу с длинными.
Шикарные волосы! Вы красавица)
Вредняжка• 22 мая 2020
Я красивая и у меня длинные волосы.