Не против• 22 мая 2020
Не бывает взрослых женщин с красивыми и длинными волосами
В молодости это красиво.
Но никогда не встречала женщину, которая во взрослом возрасте имеет красивые волосы.
А вы?
Разведка Маша• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Ага, конечно
Сами так думаете?
Никогда НИ_НИ!!! Работаю в салоне много лет. Сама уже не девочка. Длинноволосые русалки после 45-ти — это просто смешно) И как по мне — неряшливо. Пусть хоть и сверкающий здоровый волос. Но! Когда длинные волосы собраны в прическу, косу и т.п. — нравится и в 100 лет)))
Вся такая растыкая• 22 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне 34. Не супер шикарные, но, считаю, вполне можно длинные носить
У вас красивые волосы.

ПироженкА• 22 мая 2020
Насколько я поняла, автор имеет ввиду , не состояние волос, бывает же и в 60 относительно красивый здоровый волос, а вопрос в том, как смотрится лицо с возрастными изменениями + длинная роскошная грива..
Я тоже регулярно задаюсь этим вопросом. Так получилось, что Бог наградил меня густыми , красивыми волосами, вот правда, парикмахеры всегда удивлялись как это стричь, нереальная густота. Но я не знала что с ними делать всю жизнь, они лежали как-то криво всегда, я их стригла коротко и безбожно выкрашивала во все цвета радуги. Соответсвенно ходила с мочалкой на голове до 36 лет, а в 36 сделала кератин и оказалось что это спасение для моей гривы, я ее усмирила и стала отращивать, теперь налюбоваться не могу, но! Возраст.. Уже лицо не молодухи, близится сорокет. А я только отращивать начала. Печалька, не хочется выглядеть престарелой русалкой через несколько лет..
Вся такая растыкая• 22 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Эх... Я думала нормальные(
У вас всё отлично. Не слушайте завидующих ведьм кидстафовских.
Вся такая растыкая• 22 мая 2020
Ответ дляБрехушка
мне 37, хотела бы короткую стрижку, но мне не идет(
хожу с длинными.
И у вас красивые.
Вся такая растыкая• 22 мая 2020
Ответ дляНагайна
причем не крашеные. и что приколько, в детстве реально три волосины было
Супер. Отличные волосы.

Вся такая растыкая• 22 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Ой, ну ладно.
И сколько мне лет? )
Отличные волосы.

парИла я парИла• 22 мая 2020
вот мои, мне 37.
не крашенные, год назад были до пояса, обрезала.
волосы мне уже не нравятся, но обрезать больше не хочу, мне не идет стрижка.
Вся такая растыкая• 22 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Через неделю 41. Считаю свои волосы красивыми. Люблю их. Фото - скрины со страницы моего мастера, у меня их нет в компе.
Мне кажется вы точно не выглядите на 40.

Сегодня на диете• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Я тоже люблю длинные волосы.
Но не видела красивые волосы у взрослых
У моей подруги в 52 длинные шикарные волосы,не удобно ее фото показывать здесь...
Вся такая растыкая• 22 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Бывает. Моя маман, прошу заметить 61 год!
Мама молодец. Красотка.

Сегодня на диете• 22 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вы меня извините,но вот ей точно нужен карешник. А то как престарелая русалка,ещё и темные с седым волосы... а так приятная женщина.
Не против
• 22 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Да, мама милая
жижифреймут• 22 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Мама у вас молодец!
Чебуравлик• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
У Вас проблемы?)
Ну, может сама постановка вопроса смутила )
Молодость, взрослая женщина - звучит как-то ...ну не знаю :)
А взрослая - это не молодая? И когда взрослеют - после 16, 18?
А по теме да - ближе к 50 длинные распущенные волосы не всегда хороши. В укладке - да.
Хотя не у всех волосы хуже становятся: у бабушки всю жизнь коса в руку была, по пояс, так укладывала - ой :) После 80 постриглась :(
Майор Медуза• 22 мая 2020
мне почти 45 лет. Волосы как были густыми в 20 так и остались густыми. Вот фигурка уже не та после двух родов и лицо не такое как в 20)))), а волосы не изменились. Я не люблю длинные, потому что они тяжелые, с ними жарко летом и мыть сложно, но муж сейчас очень просит не стричь, он кайфует от длины волос. Мне его мнение важнее, чем ваше.
Не против
• 22 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я не хотела писать слово ’старость’. Пусть тогда будет ’зрелость’.
Просто если написать, что старая в 50-60, то будут кричать, что это еще молодость))) вот я и написала, что взрослые.
Кто крайний?• 22 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вот это ничего себе. Красавица ваша мама, звезда и просто молодец!
Рябушка Ку• 22 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Не нужно, ей очень идёт её причёска!
Бабульция• 22 мая 2020
Уже была такая тема и я свои тоже выкладывала, мне 40 рыжая, волосы не седые, не крашеные очень густые. Думаю генетика, мама в 25 уже седая была, у сестры три пера, трудно вообще прическу придумать, постоянно череп обтянут.
Лет в 30 я очень заморочилась ’русалкой’ , но муж сказала забей, следующий перелом лет в 37 был, типа взрослая женщина, пора бы, а то, как ’дитя цветов’.
Вобщем уже 40 и желание стричься прошло. Ношу распущенные или хвост на макушке,кстати, рекомендую
Подтягивает овал лица, лоб без морщин становится, брови выше, ну почти пластика кароч
Чебуравлик• 22 мая 2020
Ответ дляНе против
Все очень относительно :) А так - это просто так принято, мне кажется. Женщины к 50 со стрижечками кортенькими.... Хотя зачем - если хороший волос, можно делать красивые укладки, прически. Конечно, длинные прямые волосы не всегда смотрятся
Бегущаяпо• 22 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
спасибо