Таки в курсе• 22 мая 2020

Я так понимаю, держать в узде цены никто не

собирается? Вот пришла сегодня в АТБ, яблоки -35, огурцы-45.... От остального тоже прифигела, но уже не помню что там по чем было. Брали недели 3 назад в сильпо редиску по 10, сейчас она по 25.
Неместная Я• 22 мая 2020
Ответ дляЧаюри
У нас помидоры 38, огурцы 45.
У нас и огурцы и помидоры по 35
Розовые помидоры в Сильпо 81
Где огурцы дороже чем помидоры?
Чаюри• 22 мая 2020
Ответ дляМанка Я
В нас 28 корнішони хороші.
Помідор гілка 40 грн.
Кабачрк 18
Цвітна капуста 35
Проуниця 100
Ябоцка 18-20грн.
Апельсин 35 грн.
Норм.ціни як доя травня хололного
Хоть выезжай к Вам за покупками)
НуПогоди!• 22 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Угу, те кто 2 месяца без работы сидит
а какие специалисты остались без работы? доллары нужно было менять
Запароленое одеяло• 22 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Потратили деньги, отложенные на отдых. Ничего, заработают сейчас))
вы из параллельной реальности? на какой отдых и сколько можно отложить с зп 55 баксов? в общем, с вами все ясно, можете не отвечать
Меряю линейкой• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Блин, так обещали цены в узде держать. Ну и как всегда, нае...
Я какая-то толи наинвая становлюсь с возрастом, толи резко глупею... Но вот почему то. думалось, что сейчас именно та ситуация. когда надо людям помочь. Многие без денег остались, доходы резко упали у многих... так нет жеж...
Так люди могут без огурцов обойтись
Приму в дар• 22 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
это не нормальная цена. Но если для Вас нормальная, то не жалуйтесь - покупайте. и толку с 4 помидор и 4 огурцов? Польза какая?
В разнообразии польза.Поскольку на одной морковке можно скиснуть:))Я не жалуюсь ,,а констатирую факт что продукты очень дорогие и не важно помидор это или банан,,сыр или молоко.Или вы считаете что все копейски стоит?Или у вас нет семьи и вы живете одна и как Дюймовочка по пол зернышка в день едите?
Ламборджини• 22 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
так люди и обратились туда. редакция новостей пробежалась по магазинам и таки, да. Дороговато. зеленский тогда приказал урегулировать цены.
Сашик 77, Обратитесь к нему)
Меряю линейкой• 22 мая 2020
Ответ дляЧаюри
А другим норм)) Вон девушка будет салат из бананов и апельсинов нарезать к котлете.
Мы любим апельсины, сливы, помело к мясу
автор Таки в курсе • 22 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Так люди могут без огурцов обойтись
Могут. Без огурцов, без гречки, без картошки, без яблок.
Чаюри• 22 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У нас и огурцы и помидоры по 35
Розовые помидоры в Сильпо 81
Где огурцы дороже чем помидоры?
У нас в Харькове. Уже написала цены, супермаркет, на рынке не была пока.
Манка Я• 22 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Хоть выезжай к Вам за покупками)
Картопля молода 28

Луцьк
автор Таки в курсе • 22 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Сашик 77, Обратитесь к нему)
Моя ты внимательная. Возьми приожок с полочки:)))
Приму в дар• 22 мая 2020
Ответ дляМанка Я
В нас 28 корнішони хороші.
Помідор гілка 40 грн.
Кабачрк 18
Цвітна капуста 35
Проуниця 100
Ябоцка 18-20грн.
Апельсин 35 грн.
Норм.ціни як доя травня хололного
Клубника у вас дорогая.И другие овощи тоже
Меряю линейкой• 22 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Варите с бананами. Как бы капуста дешевле стоит. Но перекрутить Советчице за милую душу.
Да, старая капуста по 3 гривны!
ЗавЛабСнаб• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну обещал же Зеленский их контролировать!!!!
Обещал? Вы прикалываетесь? Он просто пи...дит откровенно. И тут же забывает о чем.
Чаюри• 22 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
На ужин фрукты вредно)
автор Таки в курсе • 22 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
:(((
Неместная Я• 22 мая 2020
Ответ дляЧаюри
У нас в Киеве огурцы в разную цену и не дороже помидор
Запароленое одеяло• 22 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
сфера обслуживания и развлечений? не? я уже молчу о тех кого отправили за свой счет или сократили
Ламборджини• 22 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зеленский сказал, що бідність подолано!

Вы не слушаете своего презедента?
Не стыдно провокации здесь устраивать?
Манка Я• 22 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Ну так її з Херсона везуть, я в Луцьку.
Що саме дороге? Норм ціни
Меряю линейкой• 22 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Слушайте, такая сушь стоит. Раньше даже у родителей в этот период баки стояли четырехтонные- полные дождевой воды, родители собирают эту воду и ней поливают. В этом году сухие полностью баки. И вода подорожала. Конечно, цены будут огого
Так у них сверхприбыли! Тысячи процентов навара! И все мало, мало, не нажрутся никак
Соня-сонятко• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну клубнику ж берут пло 150...
Не все) я жду сезона, по 150 это баловство
автор Таки в курсе • 22 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ну в принципе да. Я на столичке и арбузы видела. Правда не посмотрела по чем.
НуПогоди!• 22 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да никто ничего держать не будет. Срать( простите, но другое слово я не могу подобрать) этой власти, на всех и вся. И так откровенно и нагло с...рать, как никогда ранее. И это выражается во всем- в мелких кражах, тех же тестов по областям( это последний пример). Но, их очень много. Просто, где можно, там и берут, тк президент чмо, а не авторитет. В его интервью под какой- то наркотой, это что за отношение? И все все остальное. Просто страшно с ним за нас и украину.
ага, он виноват) а ранее - год назад у нас все было дешево и жили прекрасно. всем бесплатно раздавали
автор Таки в курсе • 22 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
это в какую разумную?
Соня-сонятко• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Арбузы и дыни в том же Метро круглый год есть, привозные
автор Таки в курсе • 22 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Не обращала внимания... М.б.
Ilona Kolesnyk• 22 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
интересно, эта дождевая туча только над Киевом стоит уже третью неделю или хоть на 10 км от Киева также льет? может кто напишет, где также льет без конца
У нас на Полтавщині періодично поливає. Але золодно, все що зійшло стоїть нещасне. Ми картошку проболювали (кірку яка після дощу утчорилась збивали), то багато ключок відгнило. Те ж стосується і вукурузи. Баштан взагалі не зійшов - сімена згнили в землі. Огірки через одного (а одна сіменина 2 грн коштує). (((
Якос поки нічого не радує.
Мадам Подлинник• 22 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
в теплицах холодно?)
Представьте. Их вообще-то топить нужно чтобы тепло было. Днём в ней понятно , что жара . А ночью?