Таки в курсе• 22 мая 2020

Я так понимаю, держать в узде цены никто не

собирается? Вот пришла сегодня в АТБ, яблоки -35, огурцы-45.... От остального тоже прифигела, но уже не помню что там по чем было. Брали недели 3 назад в сильпо редиску по 10, сейчас она по 25.
Сирожено_пирожено• 22 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
В разнообразии польза.Поскольку на одной морковке можно скиснуть:))Я не жалуюсь ,,а констатирую факт что продукты очень дорогие и не важно помидор это или банан,,сыр или молоко.Или вы считаете что все копейски стоит?Или у вас нет семьи и вы живете одна и как Дюймовочка по пол зернышка в день едите?
Да не оправдывайтесь)))) У меня семья из 3 человек. Я, муж и дочь 12 лет. Вчера мои покупки - капуста -17, огурцы - 45, лук зел.-15 грн, редис (0,5кг) - 20грн, йогурт нат. для заправки - 15 грн. Это на салат только. Плюс творог две пачки белоцерковский 5% - 90 грн, шоколад милка большой - 65грн(акция сильпо), филе индюшиное - 1кг 140грн., курага - 30грн (200грамм), кешью, фундук, миндаль - 300 грамм - 100грн. Клубника кг - 100 грн. Яблоки 2 кг - 80 грн.Это на 2 дня. Вот что из этого прям ужас или сверхъестественное?
Меряю линейкой• 22 мая 2020
Ответ дляЧаюри
На ужин фрукты вредно)
Мясо вообще вредно. Особенно, украинское. И что? Вы едите только микрозелень?
ЗавЛабСнаб• 22 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
ага, он виноват) а ранее - год назад у нас все было дешево и жили прекрасно. всем бесплатно раздавали
Да, прекрасно жили, о особенно в сравнении с сегодня. Сейчас просто беззаконие и беспредел, такой, какого н кода не было.! Откройте глаза наконец
автор Таки в курсе • 22 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
ну тогда не было карантина. Проблема в том, что сейчас многие остались без работы или значительно сократились доходы. Многие страны хоть как-то поддержали своих граждан, а у нас наоборот.
Сирожено_пирожено• 22 мая 2020
Ответ дляМанка Я
Картопля молода 28

Луцьк
42 - розовая. Вчера взяла полкило - я одна её люблю, дочь и муж равнодушны.
Чаюри• 22 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Мясо и полезно, и необходимо для здоровья. Микрогрин тоже ем, меня девушка с кидстафа научила выращивать.
AnnLipa123• 22 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Так у них сверхприбыли! Тысячи процентов навара! И все мало, мало, не нажрутся никак
У кого у них? Не знаю, слышали вы или нет, в Одесской области фермер 65 лет повесился. Из-за засухи пропал урожай совсем и у него долги остались за аренду полей 900 тысяч. Вы реально думаете, что там у кого-то сейчас сверхприбыли?
Сирожено_пирожено• 22 мая 2020
Ответ дляЧаюри
На ужин фрукты вредно)
Неправда.
Сирожено_пирожено• 22 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Зеленский сказал, що бідність подолано!

Вы не слушаете своего презедента?
Не стыдно провокации здесь устраивать?
Вот когда он будет мой, тогда и послушаю.
Чаюри• 22 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Неправда.
Доказывать лень, есть Гугл, интернет Вам не скажет нет.
Мадам Подлинник• 22 мая 2020
Ответ дляBrita
Где сушь? В Киеве дождь уже задолбал. И по прогнозу ещё две недели каждый день дождь нарисован
В Запорожье сейчас тоже дожди прошли, но не большие. До этого 2 месяца не было ни одного дождя.
Неместная Я• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
это в какую разумную?
В разную написано
beril_он• 22 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
У тебя в огороде , Своё?
да
автор Таки в курсе • 22 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
В разную написано
Простите! Пора очки покупать
cosmaximus• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ворот. Так оно и есть.
И немного других цен.
Муж сейчас в Польше, ближе к Германии территориально.
Вчера польский компаньон привез им из магазина( муж на карантине, с приложением в телефоне. Дальше своей территории выходить не может):
Курица ,2кг обычная наверное - 8 злотых
Картошка молодая 3 злотых за кило.
Грудинка отличнецшая 8 злотых за килограмм
Ещё был сыр, фрукты, зелень, молочка. Там вообще . Хорошо так дешевле .

Может, если не забуду, скину чек верующим.
tuman-no• 22 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
в теплицах холодно?)
Смотря как топить) А это расходы лишние.
Неместная Я• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Простите! Пора очки покупать
Да все нормально, хорошей пятницы
Сирожено_пирожено• 22 мая 2020
Ответ дляЧаюри
У вас свои убеждения, знания. У меня свои. Можно. Всё зависит от количества. В данном контексте айва, апельсины - это как один из ингридиентов блюда - видимо мясо запекается. Это вкусно. Съеденое мной вечером яблоко не сделает мне погоду, если я в течении дня не ела, как слон. Это всё относительно, что можно, а что нет...не будьте так категоричны и резки.
автор Таки в курсе • 22 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да все нормально, хорошей пятницы
автор Таки в курсе • 22 мая 2020
Ответ дляcosmaximus
Ворот. Так оно и есть.
И немного других цен.
Курица ,2кг обычная наверное - 8 злотых
Картошка молодая 3 злотых за кило.

так это дорого или дешево?
Ilona Kolesnyk• 22 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Інколи, мені здається, що ті хто таке пише не виростили самостійно навіть кропу.
Чаюри• 22 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну это вкусно, да) Яблоко и я вечером могу съесть, опять же яблоко, ну никак не банан.
Снегопадка• 22 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ой, я ж забыла. Киев- это вся Украина
Черкасская область заливает, Полтавская регулярные дожди, как бы аграрные области
cosmaximus• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
так это дорого или дешево?
Ну курица 2 кг - 50 грн
вентиляторная• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
овощи к нам везут, я так понимаю... свои-то выкинули фермеры...
Та давно доказано то это фэйк! Никто никаких овощей не выкидывал. Видео взято из России когда санкционные продукты уничтожали.
НуПогоди!• 22 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
вы из параллельной реальности? на какой отдых и сколько можно отложить с зп 55 баксов? в общем, с вами все ясно, можете не отвечать
а зачем работать на зарплату в 55 баксов, да еще и потерять такую работу?
автор Таки в курсе • 22 мая 2020
Ответ дляcosmaximus
Ну курица 2 кг - 50 грн
А з.п у них какие? Я просто не вкурсе и меряю з.п страны по соотношению к цене той же страны.
Сирожено_пирожено• 22 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Я уже поняла, что банан у вас табу. Вы на сбросе веса?
автор Таки в курсе • 22 мая 2020
Ответ длявентиляторная
и то. что фермеры в новостях в итсерике бились тоже фейк?
НуПогоди!• 22 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
я ем ’по карману’ и не жалуюсь. у меня есть семья и мы нормально едим, полноценно.