Таки в курсе• 22 мая 2020

Я так понимаю, держать в узде цены никто не

собирается? Вот пришла сегодня в АТБ, яблоки -35, огурцы-45.... От остального тоже прифигела, но уже не помню что там по чем было. Брали недели 3 назад в сильпо редиску по 10, сейчас она по 25.
Anjavoloschykk• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
так селяне их сдают по 7 грн!
Звідки ви це взяли?Селяни здають по 30-33грн.Полуниця від 55-65.
AnnLipa123• 22 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Ого.Тогда понятно.Скважины нет как я понимаю?
Нет, у нас чтобы скважину пробить- надо солончаки пройти, очень глубокая должна быть. Море ж рядом. Да и не факт, что засол не пойдёт со временем
Кусачая Я• 22 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Огурцы это ппц, когда такое было, чтобы в мае огурцы стоили дороже помидор
Где это дороже?
У нас огурцы по 45, помидоры по 60
Киевская область, магазины под домом.
Завтра пойду пешком на базар,10 км,открыли с понедельника,гляну что за цены на базарах.
Сирожено_пирожено• 22 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
а Вы все только полезное едите? А если просто вкусно? - не?
Батон и с сахаром...и пофиг на бананы.
Приму в дар• 22 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А кто решает, сколько «оно» на самом деле стоит? Вы считали вес затраты на производство, логистику, хранение, вы изучали спрос на рынке? И да, покажите мне законодательный термин «спекулянт», и чтобы законодательство было не советских времён.
Понимаете ,,нашим бизнесменам нужно что б не только на хлеб с маслом хватало ,но и на черную икру.Фермер за копейки свой товар скидывает перекупам.А потом они стоят на рынке и ноют ой как дорого вырастить и т.д

.
Яжемать Мне можно• 22 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
теплицы не надо обслуживать?
началось... когда тепличный редис был по 10 - это был тот, где теплицы не обслуживались?
Творог для розжига• 22 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я тоже м цен фигею, что овощи, что молочка.
Особенно вчера добил картофель в АТБ Египет 20, Украина 34грн мат, мат, мат и ещё раз мат.
Три недели назад покупала огурец в АТБ 24, вчера 34....
А я 2 дня назад огурцы в атб по 45 покупала
Ламборджини• 22 мая 2020
Люди покупаем по этим ценам!
Значит, нормальные цены!
Приму в дар• 22 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Так это вы ещё экономно ели, я вам скажу.
Так написали ж с вопросом ’что вы на эту сумму едите’.Вроде это такие большие деньги
Запароленое одеяло• 22 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
за редисом уход минимальный
Anjavoloschykk• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Блин, так обещали цены в узде держать. Ну и как всегда, нае...
Я какая-то толи наинвая становлюсь с возрастом, толи резко глупею... Но вот почему то. думалось, что сейчас именно та ситуация. когда надо людям помочь. Многие без денег остались, доходы резко упали у многих... так нет жеж...
Ви різко забули що сезон на яблука закінчується))Вони в цей період завжди дорогі.А огірки впали в ціні на Паску,а далі знову скочили вверх.Полуниця вже почала падати в ціні.
Творог для розжига• 22 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Редис уже отходит.
Яблоки пролежали всю зиму в холодильниках - накладные расходы и мало предложений на рынке вот и цена
Но цена, бананы 29.90. Яблоки 37.90!
Сирожено_пирожено• 22 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Аааа))) Да тут же из одной курицы 5 блюд и все малоежки.
Ламборджини• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Где вы увидели, вот лично вы, людей без денег?)
Кусачая Я• 22 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Слушайте, такая сушь стоит. Раньше даже у родителей в этот период баки стояли четырехтонные- полные дождевой воды, родители собирают эту воду и ней поливают. В этом году сухие полностью баки. И вода подорожала. Конечно, цены будут огого
У вас сушь,а у нас дожди не прекращаюся,недели две назад наверное,и холодно,ночью +4 было.
Сейчас пасмурно,небо тучами затянуто +8 градусник показывает.
Сирожено_пирожено• 22 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
В Киеве такой дубарь. На работу доехала - согреться не могу.
Кусачая Я• 22 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
интересно, эта дождевая туча только над Киевом стоит уже третью неделю или хоть на 10 км от Киева также льет? может кто напишет, где также льет без конца
Обухов заливает,задолбал дождь и сырость.
Приму в дар• 22 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Николаев тоже холодно:(.Так хочется тепла,на море:((или хотя бы на речке поваляться.Сидим дома:((
автор Таки в курсе • 22 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Где это клубника по 120? В Одессе от 65 овидиопольская до 80-95 грн\кг. Меня вполне устроила по 65, зрелая, сладкая. Яблоки подождут до осени
в киеве
Запароленое одеяло• 22 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Вот только не надо рассказывать что у всех все в шоколаде после сидения 2 месяца дома. Оля Полякова возмущалась что заначки нет на карантин. Сегодня читала Тарзан возмущался что государство пенсам помогает, а работникам шоубиза, беднягам, нет. А вы хотите чтоб люди с зп 500баксов не ныли
Сирожено_пирожено• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
в киеве
98. Вчера брала. Пахучая и сладкая.
Приму в дар• 22 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
в киеве
В Киеве на рынке по 120 ?Дофига.Николаев 50 грн и полно.
НуПогоди!• 22 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
В том то и дело что ничего такого.Творог, рыбу морскую,сыры ,индюшатину.Какую то крупу или овощи покупаются и т.д.Таже клубника например.2 кг по 70 грн+овощи которые сейчас дорогие.300 грн и нет.В семье 2 взрослых и 2 мальчиков -подростков.Едят много.Да и еду стараемся качественную брать
мы не покупаем клубнику, мы можем без нее обойтись и мы не жалуемся, что все так дорого. И без помидор еще обходимся. Если Вы считаете, что деньги нужно предать - то не жалуйтесь
Благоуханочка• 22 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
Но цена, бананы 29.90. Яблоки 37.90!
Весной яблоки всегда дорогие. А летом ещё дороже.
И бананы скоро подымутся в цене. Не сезон.
AnnLipa123• 22 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Если верить моему телефону, то вот-вот и к нам придут дожди
автор Таки в курсе • 22 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
какие селяне сейчас огурцы сдают?
По тв показывали сюжет. Крупные фермеры сдавали огурцы по 7.
Творог для розжига• 22 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
какие селяне сейчас огурцы сдают?
Те, кто выращивает. Родственники мужа, пенсионеры, говорили, ещё 2 недели назад, что огурцы по 10 гр вен продают, а это вчера тётка звонила свекрови, говорит помидоры полным ходом. Цену свекровь не запомнила, но думаю что смешная. Но нам далеко до них, и доехать нечем.
Сирожено_пирожено• 22 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
Человек не жалуется, а офигевает. И экономить на питании себе дороже. Это я не о клубнике, если что.
Ламборджини• 22 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Читайте дальше Полякова и Тарзана))

А на свой вброс так и не ответили
автор Таки в курсе • 22 мая 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Огурцы по 30 сдают?