Маурита• 22 мая 2020
Киев когда откроют трц
Девочки, может пропустила где то когда их откроют? Или может уже что то работает?
Тушь для2го класса• 22 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Ого! Ясно) Теперь ещё больше стала ценить свою привычку покупать на сейлах на вырост, дети одеты года на 2-3 вперёд точно)
это прокатывало лет до 7,потом пол шкафа пролетов,да и уже хочет выбирать сам,что нравится,а не что было по скидке.А при том,что до этой дебильной ситуации и проблем не было-поехал в Лавину,оделся за пару часов и счастлив
Тушь для2го класса• 22 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
На нексті замовте,але не більше ніж на 100уо в еквіваленті на гривню,і спочатку замовте щось шоб розмір провірити.Можна вернути,потім дозакажете.
спасибо,я в курсе,уже назаказывалась.Проще открытия дождаться,на крайний случай если в ближайшее Лавину н откроют будем искать другие рабочие магазины по городу,знаю,что уже и сейчас они есть,но ездить же по городу такой же пипец,в одном месте все значительно удобнее
Уси Пуси• 22 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У меня у сына и в 15 прокатывает))) но я когда на шоппинге заграницей, я ему фото высылаю из магазинов его любимых торговых марок, а он выбирает, я привожу) Пролетов никогда не было, так как фигуры у детей стандартные.
Уси Пуси• 22 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сегодня утром написали,что 25 в Киеве метро открывают
К вечеру напишут, что нет))))) качели))))
Не за Будка• 22 мая 2020
Тю. Я уже собралась идти за новой одеждой сегодня, вчера в солряии была, оказывается они с 11 мая работали. Думала прибарахлиться, так и деньги уйдут не на то что надо