Отзывов начиталась полно.Думаю телефон хороший хочю на подарок мужу,правда до 2000.Стоит брать?
nastena.ua• 25 ноября 2013
у мужа леново но не знаю какой, стоил 1300, сам телефон хороший но камера отвратительная, так что смотри обязательно
Лорка-хлорка• 25 ноября 2013
Да, очень классные телефоны, у мужа батарея продержала 6 дней в режиме интенсивных разговоров...
Взяли дочери модель А390 в рассрочку в магазине АЛЛО.Экран большой,связь очень хорошая,звук-как рядом разговариваешь.Говорит удобно пользоваться интернетом.По-моему система андроид.Ей нравится.Сенсор-’шустрый’.При активном использовании,батарея на один день.Брали телефон+защитная пленка+чехол+программы закачали=1538грн.
Like-A-Rainbow• 25 ноября 2013
камера плохая, что в телефоне, что в планшете. Причем видимо только на фото, видео - хорошо
Всех анонимов аноним• 25 ноября 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
а какая модель телефона?
я заказала с Китая Lenovo A800. обошелся всего 102 доллара. уже пол года пользуюсь. очень довольна. 2 симки, память норм. огромный экран 4,5 дюймов., камера 5.0 и сенсор отлично реагирует. у мужа самсунг, так он после моего просто тупейший и глюкнутый телефон. Я рекомендую вам Леново!!! Тем более моделей валом, выбирайть на свое усмотрение по характеристикам
Ответ дляkitty2906
И у нас из Китая - тел супер!!но мы брали три месяца назад ..тоже за 800 грн, но с камерой уже 8,0..
Павлоградик• 25 ноября 2013
У меня S820,довольна пока всем,научилась пользоваться сенсором(до этого сенсор даже в руках не держала),камера 12 мп.
tereschenko• 11 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
какая модель подскажте??
tereschenko• 11 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
какая модель подскажте??