Залатавая• 24 ноября 2013

А где приобретали свою технику Apple?

Всем теплый добрый вечер!
Хотелось бы приобрести себе что-нибудь из Apple,интересует такой вопрос,где покупаете вы свою технику Эппл,где дешевле,приобретали когда-нибудь б.у? Возможно есть знакомые которые занимаются техникой на Стаффе? Буду очень признательна,спасибо;)
kriss-ua• 24 ноября 2013
а что Вам нужно?
вообще покупали практически всё смотрела на прайс юа и выбирала оптимальный вариант
сейчас последнюю какую то штучку мужу заказывала на сайте apple с Америки
по цене норм вышло

автор Залатавая • 24 ноября 2013
Ответ дляkriss-ua
а что Вам нужно?
по цене норм вышло
а на каком сайте заказывали ? Сколько доставка стоила,и по времени сколько вышло?
Yanahapy• 24 ноября 2013
Покупали все в инете, боюсь покупать б/ у, деньги не маленькие. Уж лучше доложить и иметь гарантию.
автор Залатавая • 24 ноября 2013
Ответ дляYanahapy
а где именно? можно сайты?;)
kriss-ua• 24 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
сама заказываю
по срокам недели 2 всё заняло
единственное что перевозчик берёт свои 10% за технику
но налога нету
если что обращайтесь в личку
я Вам всё расскажу)
я заказывала меленький типа распределитель вай фая)
Amata• 24 ноября 2013
я в Гонконге в эппл сторе покупаю.
Аноним Советчик• 24 ноября 2013
в Лондоне и Москве
Брюнетка в Мармеладе• 24 ноября 2013
Брала телефон в Цитрусе http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/
sergeifrost• 24 ноября 2013
Пишите в личку. Мы занимаемся техникой Apple (iphone, Ipad в основном в идеальном состоянии) БУ с гарантией.

Цикавенная• 24 ноября 2013
Фирменной гарантии на APPLE на Украине нет! Имейте это ввиду.
Kira83• 25 ноября 2013
брала вот в этом интернет-магазине, обслуживанием и качеством довольна http://sharks.com.ua/
Yanahapy• 25 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
Как нету, напрямую аппеловской может и нет, а вот магазин забирает бракованный и дает новый. Мой iPad именном с такой гарантией -магазина ’мое’.
А б/у с гарантией это как? Заберут и починят, по моему опыту если техника ломается то чини не чини а она будет сыпаться
sergeifrost• 26 ноября 2013
БУ с гарантией это так же как в магазине. А если Apple гарантии нету, можно считать что ее вообще нету. А в магазине они Ваш поломанный починят и опять на витринку выставят. Вот это и значит, что нет оффициальной гарантии) Все равно никто никогда не узнает, что он после ремонта) Если честно никогда не было проблем с техникой Apple(ттт через левое плече))). Поэтому смело даем гарантию на БУ. Из того что может сломаться, и то по вине как правило покупателя, это шнур зарядки)