Лыжи со вспышкой• 17 октября 2012

Девочки Давайте поможем маленькой Еве

Девочки, я знаю, что здесь кто-то каждый день просит помощи. Вот и я решила обратить ваше внимание на один случай. Сюжет о трехмесячной Еве показывали вчера в Надзвичайних  новинах. Я нашла дополнительную информацию
http://www.korabelov.info/obschestvo/pomogite-spas...
Давайте по мере возможности поможем. Кто может - перечислит деньги, хоть 10 грн. У кого нет возможности помочь материально - разместите информацию на ваших городских форумах. С миру по нитке и маленькая девочка БУДЕТ ЖИТЬ!
Заранее всем спасибо за понимание.

П.с. - Люди мне посторонние, просто задело за живое, сама мама.
Любовь Изварина• 17 октября 2012
поддерживаю!реквизиты списала сегодня положу 50гнр

Alfa• 17 октября 2012
Перевела немного денежек.

Вот нашла ещё написано о Евочке здесь на форуме, но темка новая и ещё не сильно активная
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор dtatianan • 17 октября 2012
Девочки, спасибо большое! Берегите себя и своих деток!!! Никому не пожелаю столкнуться с такой бедой!!!
cleopatra• 17 октября 2012
поддерживаю, с утра сегодня перевела 100 грн.
Алена1984• 17 октября 2012
и мы немножко перевили, пусть будет здоровенькая
Suzy04• 17 октября 2012
Перевела только что немножко, бедная малышка!
coloritka• 17 октября 2012
и я немножко перевала, пусть выздоравливает крошечка!

COG0908• 17 октября 2012
Вы - молодец)!

Бедная малышка, очень жаль таких деток!
jujulka• 17 октября 2012
перевела деньги...всегда плачу когда вижу таких деток((
автор dtatianan • 17 октября 2012
Девочки, вы молодцы! Я очень надеюсь, что мы малышке сможем помочь! Спасибо всем!!!
baton• 17 октября 2012
Ответ дляAlfa
Перевела немного денежек.

Девочки, это я создала тему на форуме.
Общаться лучше в ней. т к модераторы на советчице темы с просьбами о помощи удаляют
Tis1Tis2• 17 октября 2012
перевела чуток, пусть выздоравливает....
mamocka• 17 октября 2012
чуток перевела. пусть выздоравливает
baton• 17 октября 2012
http://kriminal.ictv.ua/ua/index/view-media/id/227... сюжет про Еву
cleopatra• 17 октября 2012
Ответ дляbaton
Девочки, это я создала тему на форуме.
я думаю эту не удалят, так как она действительно реальная и прошла по телевиденью
baton• 17 октября 2012
Ответ дляcleopatra
нет, удаляют не как ’развод’ а потому что на форуме Благотворительность толку от таких тем больше.

на 17.00 сегодня собрано около 20000