Аноним• 16 октября 2012
Компот в школьной столовой.
Девочки подскажите куда можно обратиться с жалобой?
Сегодня ребенок пришел из школы и сказал,что видел как в столовой работники кухни сливали не допитый первоклашками компот в бутылки,а потом разливали в чистые стаканы этот же компот для них!Не верить ребенку нет оснований,но доказательств конечно нет,чтобы пойти к директору.
Ребенок конечно компот не пил...
Мне до сих пор плохо от услышанного!!!
Ребенок конечно компот не пил...
Мне до сих пор плохо от услышанного!!!
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляVitaB1
В районо.Только туда,потому что директор как всегда отморозится.
Муж тоже говорит в районо,просто учительницу нашу жалко
.Директор ее потом ’по стенке размажет’.Не анонимку же писАть
А причем тут учительница,звоните спрашиваете кто из инспекторов курирует вашу школу,представляться не обязательно.И по телефону расказываете свою проблему,а она пусть думает,что делать.Но по своему Горькому опыту хочу сказать что у них там как говорится Рука Руку моет.Когда я нашему инспектору озвучила сумму типа добровольного взноса на фонд школы ,у нее глаза округ лились ,вроде она первый раз слышит о сборе и поборах в школе которую она курирует
Ответ дляVitaB1
Как знакомо!!!!! Нам тоже в районо сказали: ’А откуда мы знаем, где Вы эту платежку взяли (на оплату благотворительного взноса’.... Может, на улице нашли’.... Хорошо, что меня муж научил все-все разговоры с администрацией и курирующими органами на диктофон записывать :-)))))
Аноним• 17 октября 2012
А причем тут учительница, не она же компот сливала и процессом не руководила. Позвоните в райно и не рассказывайте с какого вы класса, скажите ждали ребенка и увидели такую картину. Если сказать что видел ребенок, спишут все на его фантазии.
Аноним• 17 октября 2012
И припугните что если не примут меры будите писать и жаловаться в санэпидемстанцию. Пожалейте дитя свое, если они с компотом так поступают, то ясно куда деваются котлеты к примеру если из детей кто то ее не съел. Ужас((((((
Сумчатая кошка• 17 октября 2012
У нас было массовое отравление в школьной столовой, более 7 человек из класса, но поскольку оф. зафиксировали только один вызов скорой помощи, то сан.станция даже жалобу не рассматривала. Для них наши слова не аргумент, а дети наши после того отравления лечились пол года, обращались к гастроэнтерологу от постоянных болей в животе, но поскольку мы обратились по своей инициативе, то значит никакого школьного отравления и не было.
Аноним
• 17 октября 2012
Девочки,спасибо за советы.Сама понимаю,что нужно действовать!Если с компотом так играются,страшно даже о других ’блюдах’ думать.Ребенок сказал теперь ничего в столовой есть не будет
.Скорее всего буду ему с собой что-то давать.
А директор у нас та еще штучка!Чуть что не так сразу учителя на ковер,говорит не можете вопросы с родителями сами решать?!Будете отвечать!
Недавно совсем был случай.У нас сразу за школой частные дома и дети через дорогу бегают в школу.А движение там то еще,хотя дорога шириной метров семь,просто новое покрытие и все там главную улицу объезжают!Пешеходного перехода нет.Жители поселка уже лет 10 пишут о организации пешеходного перехода.Так перед выборами кандидат наш взялся за этот вопрос.Директору выговор,что раньше не обращалась.А оказалось,что в нашем классе больше всего детей с этого поселка,аж 5!Так наша учительница крайняя оказалась!Говорили так директор на нее орала аж стены дрожали
.
.Скорее всего буду ему с собой что-то давать. А директор у нас та еще штучка!Чуть что не так сразу учителя на ковер,говорит не можете вопросы с родителями сами решать?!Будете отвечать!
.
Аноним• 17 октября 2012
капец... я даже не задумывалась никогда об этом...дети в младш школе...всегда там завтрыкают...жуть