Чёрти Шо• 22 мая 2020
Можно ли похудеть только в животе и руках? Все остальное устраивает
ПуГоФФка• 22 мая 2020
Нет, и жир из живота уходит в последнюю очередь.
Но можно подкачать руки и живот соответствующими упражнениями, если лишнего веса нет или немного, но есть дряблость
Чёрти Шо
• 22 мая 2020
Ответ дляПуГоФФка
да, немного и именно дряблость
ПуГоФФка• 22 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
да, немного и именно дряблость
Тренер может помочь. Или фитнес с хорошими нагрузками минимум три раза в неделю. Но там на все тело будут нагрузки.
Чёрти Шо
• 22 мая 2020
Ответ дляПуГоФФка
на степ хожу, на пилатес и стрейчинг
ПуГоФФка• 22 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
на степ хожу, на пилатес и стрейчинг
попробуйте тренажерку с личным тренером, что бы нагрузки именно на эти зоны были.
Чёрти Шо
• 22 мая 2020
Ответ дляПуГоФФка
да, спасибо, думаю только так))
Чёрти Шо
• 22 мая 2020
Ответ дляlisiz
Не кушайте после 18,00 и жир с живота уйдет, на руки - отжимания
так жир везде же уйдет, а мне нравится грудь и попа)))
Чёрти Шо
• 22 мая 2020
Ответ дляlisiz
я же не сказала уменьшить питание
есть как обычно, но до 18?