Волшебная палочка• 22 мая 2020
Кто перевел детей на домашнее обучения в старших классах, какие плюсы и минусы
Интересует реальный опыт родителей, чьи дети обучаются на домашнем обучении в 9--11 классах. На что стоит обратить внимание при поиске школы для домашнего обучения? Какие нюансы могут возникнуть на домашнем обучении? Заранее спасибо за ответы.
Мечты сбываются• 22 мая 2020
Мы перевели дочь (8 класс) в марте этого года в Оптиму на ДО, все нравится и всем довольны, дочь тоже не жалеет, учиться легче.
Фантазерша• 22 мая 2020
Домашнее или дистанционное? Знаю девочку, которая на домашнем. У нее нет времени на школу. Но почти по каждому предмету репетитор, расписана каждая минута
Помогалочка• 22 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
А сколько в месяц платите? А то на их сайте, что-то я не разобралась. Есть цена за месяц и есть еще какие-то цены, не могу разобраться(
Мечты сбываются• 22 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Мы платим 3000, это самая дорогая там программа, но удобнее всех в плане организации, там как в школе, каждый день 5 уроков открывается, материал и тест в конце каждого урока, после нескольких уроков - контрольная (тест). То есть все организованно и под контролем, ребёнок знает что делать, есть классный руководитель, который всегда на связи. Тест, если плохая оценка можно пересдать.
Помогалочка• 22 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
То есть 3000, это с проверкой и со всем материалом. Больше ничего не платишь? Не за материалы, не за проверки?
Спасибо вам за отвеи
Мечты сбываются• 22 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Спасибо вам за отвеи
Нет, больше ничего. У дочки многие подруги там учатся, все довольны, поэтому и она захотела... это гос. школа. Нам даже учительница с обычной школы когда мы уходили советовала пробовать, так как дочка учиться не хотела, оценки плохие были... и она обещала взять нас обратно если не пойдёт и не понравиться дистанционно. И вы так можете договориться попробовать.
Помогалочка• 22 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Я читала отзывы за нее. Многие довольны. Вот тоже с сентября хотим попробовать.
Спасибо вам.