Всех в сад• 22 мая 2020

Киев и 11 областей карантин не смягчают

Поезда не запустят пока, детские сады не откроют и т.п. Кличко пытается добиться разрешения открыть все-таки метро. Посмотрим.
Бритоножка• 22 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
А где вы увидели? Не вижу по вечерним новостям, Кличко после обеда ничего нового не писал
Письмо от Гиоц пришло)))
Понимаю, такой себе источник)))
Но город же его создал

ФсеСама• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
странный....
Абсолютно с вами согласна.
Пупс• 22 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Ну вы же знаете наш менталитет.
Когда все только началось, я возмущалась на местных сайтах. Так они мне в ответ так огрызались, и мол не ваше дела, и посылали прямым текстом. Вот и получили статистику(
Знаю. Поэтому и имеем остановленный транспорт, закрытые рынки и пр. Только из-под палки. Увы
Почемучечка• 22 мая 2020
Ответ дляПасти Ла
А вас воспалилось что-то? Может мозг?
не, коронржопус
Почемучечка• 22 мая 2020
Ответ дляПупс
ого, статисты, нарисовались, не сотреш.РАБОТАЙЗАЙМИИТЕСЬОБЩЕСТВЕННИКИ!!!! Или вас всех давно уже сократили ’ во время короновируса’
Пупс• 23 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
Иди в сад, хамло
Скользкая• 23 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Заходьте на сторінку до мера на ФБ, або в групу ’Стоп коронавірус Івано-Франківськ’.
Дякую. Але мене немає в фейсбуку. якщо є час, тут буваю. На інше вже не стає