Всех в сад• 22 мая 2020

Киев и 11 областей карантин не смягчают

Поезда не запустят пока, детские сады не откроют и т.п. Кличко пытается добиться разрешения открыть все-таки метро. Посмотрим.
Единорог помог• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
мне из Киева далековато
Мне в Харьков надо, поездом через Киев. Где те поезда

Чтооооооооооо?• 22 мая 2020
Мне интересно когда в Днепре запустят транспорт для всех ?
Снегопадка• 22 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Ага, в нормі. Я там живу, ще й на вулиці, по якій їдуть швидкі в лікарні. Ганяють як ненормальні з сиренами, одна за одною. Особливо останніх три дні. Сьогодні теж багато.
Вот и я о том же
Lizater• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
я работаю в кмда, факт
Когда садики начнут рассылку приглашений на новый учебный год ?

Ничего не ясно, н кто не знает!должны были еще 18 мая начать !
Снегопадка• 22 мая 2020
Ответ длятатоваще
Вся Западная,особенно Черновицкая,полыхает короной.
Не зря туда Аваков и Степанов поехали.
Там жопа...
Ну да. Сначала запустили нам заробитчан, а теперь удивляются(
размахер• 22 мая 2020
Херсон.. Толпы людей.
Рынки, магазины, кафе, все работает.
Транспорт общ. в полном объёме.
ФсеСама• 22 мая 2020
Ответ дляДерево береза
Хоть бы вас пнул под зад ваш работодатель, работница, блин...
Да вот 2 года мучается, никак замену не может найти: с его текучкой кадров кому он нужен?
А я и пользуюсь этим :)

Везде где я работала, свой функционал выполняю за 4-5 часов, а то и быстрее. Вы, я так смотрю, из тех, кто и за 10 часов не справится
Хачапууури• 22 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Ви знаєте, а моя мама живе на вулиці, повз яку військова техніка їздить на схід, і поранених везуть в лікарню в Дніпрі. Щодня.
Це теж біда, але тема про карантин. Пандемія і війна - це різні справи.
Сосулька• 22 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
с 1 наверное....

РозаФиалковна• 22 мая 2020
В киевской области садики не откроют до 22 июня....
Сосулька• 22 мая 2020
Ответ дляLizater

понятия не имею, я к освите не причастна.....
Сосулька• 22 мая 2020
Ответ дляФсеСама
А я и пользуюсь этим :)

так идите на пол ставки и юудет масса свободного.времени
ФсеСама• 22 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
По заводу Антонова пришла такая же разнарядка: до 22 июня продлевают карантин
Жирафовое варьенье• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
Так зарплата меньше будет, тю!
ФсеСама• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
Я уже предлагала, с оплатой пропорционально отработанному времени- не хочет
Сосулька• 22 мая 2020
Ответ дляФсеСама
странный....
автор Всех в сад • 22 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Вышгород открывает
Сиреневая цапля• 22 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Ой, не 3,14..ть...
Ганяють не більше ніж до карантину... Інші хвороби й дтп нікуди не поділись. В франківських лікарнях по covid-19 порівняно пусто. Знаю це точно.
А якщо ви адепт ’буде_як_в_італії’, то бачила що мерія бункер продає ☝️
Lizater• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
Вот и никто не знает, ни в руо,кмда,департаменте освиты и т д

татоваще• 22 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Тогда и в Киеве тоже могут не открыть. Школы так точно. Нам сказали сидеть до Сентября.
Lux Aeterna• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
наземка завтра поедет
на официальном сайте Киевпасстранса по этому поводу ноль

https://kpt.kyiv.ua/news
Сосулька• 22 мая 2020
Ответ дляLux Aeterna

https://kpt.kyiv.ua/news
я уже не на работе, еще час назад было рассписание, всем раздали разнарядку по депо
Г@Л@В@ломка• 22 мая 2020
И в Полтаве и области не смягчают, хотя у нас уже несколько дней вообще нет больных, всего было 266 заболевших, на сегодня осталось 38. Типа мало тестов делают. Так а как больше делать, если все по рекомендации МОЗ. Всем подряд теперь или как? Короче, бардак какой-то.
УжеВотДа• 22 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ой, не 3,14..ть...
100 %
Я теж з Франківська, згідна з Вами.
Хачапууури• 22 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ой, не 3,14..ть...
Я не адепт ’як в Італії’, а скільки хворих в лікарнях пише мер на своїй сторінці у ФБ. Я не знаю хто ви така, а мера знаю, і в мене немає підстав йому не вірити. Врахуйте ще те, що купа народу лікується вдома, поки не препече, то в лікарню не звертаються. Вчора в коридорі лікарні померла жінка в Калуші, прийшли з дочкою, коли вже зовсім погано стало. В неї стався тромбоз легенів, рятувати вже було пізно.
ПодругаМужа• 22 мая 2020
Ответ длятатоваще
А смысл школы в июне?ясно дело что не откроют
#Пойду_кгадалке• 22 мая 2020
Моя Одесса не в списке но откройте кино и кафе
Бритоножка• 22 мая 2020
В Киеве 25 метро открывают!!!
С завтрашнего дня весь другой транспорт
Резвая лошадка• 22 мая 2020
Ответ дляХачапууури
В нас в морзі лежить п’ятеро померлих, їх ще не занесли в статистику , чекають результати ПЛР. Всі вони мали пневмонії і підозру на коронавірус. Нехай не вірять, але це правда. Дядя моєї знайомої недавно помер, відомий хірург в нашому місті, не вірив, маску не носив , почорнів за два дні, на протязі 10 днів помер. Дивом ніхто з домашніх не заразився, з ним жили жінка, дочка, зять і дитинка десь 1.5 рочків. Невірять, поки самих це не торкнеться.
Ну то есть с ним жили четверо разного возраста людей и не то, что в легкой форме, а вобще не заразились. Очень опасный вирус, да. А тут истерят тетки, когда человек на улице без маски мимо прошел.
Хачапууури• 22 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Я не зннаю чи захворіли чи ні. Мені незручно зараз її питати.