Всех в сад• 22 мая 2020
Киев и 11 областей карантин не смягчают
Поезда не запустят пока, детские сады не откроют и т.п. Кличко пытается добиться разрешения открыть все-таки метро. Посмотрим.
Чёрти Шо• 22 мая 2020
Зачем нагнетать ? Уже смягчения пошли , ясно было что все сразу не снимут.
До июня растянут .
Силиконочка• 22 мая 2020
Ответ дляНаездница
то что он вытается ....никто не запустит без уряду
он пытается не быть крайним. На него все шапки полетят, каждый хе хочет принимать удар на себя
Пасти Ла• 22 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
До июня растянут .
До июня неделя осталась. А количество моих знакомых, у которых в последние дни орз проявилось, как-то увеличилось. И у меня и сына тоже. Хотя это ещё и погода такая...
Всех в сад
• 22 мая 2020
Ответ длятогдалия
Его нигде не смягчают, просто живите
В смысле нигде? В половине Украины смягчают
Всех в сад
• 22 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Не правда!!! Киев смягчает, на официальной странице Кличка
Это новая сегодняшняя информация?
Да Щас же• 22 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
А ивано франк? Там норм все?!
И не говорите, тоже задалась таким вопросом, бред какой то...
Наездница• 22 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
ага,выборы впереди
Всех в сад
• 22 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Зашла на его фб, пишет что ждет решения правительства, сегодня утром же только моз запретил смягчать
Всех в сад
• 22 мая 2020
Ответ дляТоптунша
Точно, уже не ослабляют 😭Не успеваю за новостями
100%. Полдня новости не прочитал, уже отстал от жизни
Всех в сад
• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
наземка завтра поедет
Если сегодня разрешат, иначе уже не едет
Сосулька• 22 мая 2020
Ответ дляТоптунша
наземка едет, что еще надо?
Сосулька• 22 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
едет, час назад людям отдали наряды на выходные и понедельник, вопрос только по метро
Топтунша• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
наземка едет, что еще надо?
Мне, в принципе, транспорт не важен. Знать хочу
Сосулька• 22 мая 2020
Ответ дляТоптунша
так а какие еще смягчения?кроме транспорта и трц все работает
Всех в сад
• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
А моз разрешил? Кличко час назад писал, что нет разрешения пока в ответ на его просьбу
Сосулька• 22 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
понятия не имею, целый день мудрили, но потом сказали раздать разнарядку, все, конец раб дня по всем структурам через пол часа, так что, все будет
Всех в сад
• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
Хотелось бы