Всех в сад• 22 мая 2020
Киев и 11 областей карантин не смягчают
Поезда не запустят пока, детские сады не откроют и т.п. Кличко пытается добиться разрешения открыть все-таки метро. Посмотрим.
Сосулька• 22 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
чем провинились спортзалы??!! почему их не открывают?
ну, логичнее тогда трц открыт, спорт залы как раз могут подождать
Гопница-Советчица• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
чем же логичнее? здоровье или шмотки?
Топтунша• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
факт
Если вы работаете помощником Кличка - тогда верю. Иначе это слухи из интернета. Я в этой сфере, но мы на 100% ещё не знаем.
Хачапууури• 22 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
А ивано франк? Там норм все?!
Ага, в нормі. Я там живу, ще й на вулиці, по якій їдуть швидкі в лікарні. Ганяють як ненормальні з сиренами, одна за одною. Особливо останніх три дні. Сьогодні теж багато.
Чеширская кошечка• 22 мая 2020
так ч не поняла, автобусы трамваи уже ходят ? туда уже всех пускают?
Сосулька• 22 мая 2020
Ответ дляТоптунша
я работаю в кмда, факт
Чеширская кошечка• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
у людей нет денег шлятся по ТЦ
Сосулька• 22 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
у людей нет денег шлятся по ТЦ
ага, а на спорт зал есть
Силиконочка• 22 мая 2020
Ответ дляПупс
А Львовская область? У них сегодня много новых.
а они уже давно вне карантина. рестораны работают, хотя, по телику другое показывают
Чеширская кошечка• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
ага, а на спорт зал есть
абонементы покупаются на год и сейчас они заморожены. да и сумы несопоставимы. я плачу 500 грн в месяц за зал, за такую цену сейчас В ТЦ разве что футболку какую купишь с прошлой коллекции
Пупс• 22 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Это я слышала, но тут же типа официальные данные.
Пупс• 22 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Сейчас придут знатоки, и расскажут, что это все неправда)
АяВсёЗнаю• 22 мая 2020
Ответ дляПупс
У Львівській області вирішили не послаблювати з 22 травня карантин, оскільки в регіоні спостерігають погіршення епідеміологічної ситуації щодо коронавірусу.
Хачапууури• 22 мая 2020
Ответ дляПупс
В нас в морзі лежить п’ятеро померлих, їх ще не занесли в статистику , чекають результати ПЛР. Всі вони мали пневмонії і підозру на коронавірус. Нехай не вірять, але це правда. Дядя моєї знайомої недавно помер, відомий хірург в нашому місті, не вірив, маску не носив , почорнів за два дні, на протязі 10 днів помер. Дивом ніхто з домашніх не заразився, з ним жили жінка, дочка, зять і дитинка десь 1.5 рочків. Невірять, поки самих це не торкнеться.
Ща как дам• 22 мая 2020
в Луганской обл меньше всего заболевших по всей Украине, но ее не открывают, как так?
Сосулька• 22 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
меня кино интересует, там на 500 грн можно 10 сеансов посмотреть
Ответ дляХачапууури
Світлій пам’яті лікарю-ангелу,який загинув на передовій🙏🙏🙏🕯️🕯️🕯️
Хай з Богом спочиває..
Хачапууури• 22 мая 2020
Ответ длятатоваще
Хай з Богом спочиває..
Так, але він працював в онкодиспансері, там 15 лікарів захворіло, але в легкій формі. В розквіті сил пішов спати, йому було в районі 50 років, дуже симпатичний чоловік і багато життів врятував. Хай спочиває з Богом. Вічна пам’ять.
Прилипало• 22 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Так как делается мало тестов, не дотягиваем до норм.
ФсеСама• 22 мая 2020
Пусть не открывают: удаленно работается ничуть не хуже чем в офисе.
А мой долбо*б-работодатель считает, что 8 часов в рабочем кресле, залог высокого КПД.
До конца месяца неделя, а я уже не знаю чем себя занять: сделала все за май и даже в июнь ’заглянула’. Дома хоть постирать-убрать-книжку почитать можно...
Простоваля• 22 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Вот +100 мои мысли))
Дерево береза• 22 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Хоть бы вас пнул под зад ваш работодатель, работница, блин...
Сосулька• 22 мая 2020
Ответ дляФсеСама
ну да, все же могут работать удаленно и ни в аптеку, ни в магазин, ни к врачу никому не надо
АнтиТанкист• 22 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Ви знаєте, а моя мама живе на вулиці, повз яку військова техніка їздить на схід, і поранених везуть в лікарню в Дніпрі. Щодня.
Единорог помог• 22 мая 2020
Ответ дляСосулька
В Черкассах открыт зал.. я мимо хожу.приглашают.
Сосулька• 22 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
мне из Киева далековато