Берюковна• 22 мая 2020
Почему сейчас модно вечером, когда темно, не завешивать шторами окно?
заметила такое, когда шла вечером. в любое окно можно заглянуть. неужели людям не неприятно, что за ними могут наблюдать?
Улучшанский-Ухудшанский• 22 мая 2020
и я заметила) напротив дом, мало кто пользуется жалюзями/шторами и тд, только тюль. видно все))))
Накрыло-не отпускает• 22 мая 2020
Я їх взагалі рідко закриваю, якщо комусь нудно живеться, то нехай заглядають, мені не шкода
Жена миллионера• 22 мая 2020
В вчера с мужем наблюдали голую жопу барышни в доме напротив. Переодевалась мадам перед голимые окнами с включённым светом
Дона Ко Ко• 22 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
только вдвоем? а штош соседей не обзвонили? кумовьям на видео не сняли?
Жена миллионера• 22 мая 2020
Ответ дляМоре Счастья
Не заглядывайте и будет вам счастье!
Ну когда в соседнем доме перед твоими окнами происходит интим, чего бы и не поулыбаться)
Парасюха• 22 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
И что? Луна на нас упала от этого? ))
Берюковна
• 22 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Мне пофиг, что думают те, кто снаружи.
А мне нет, я б не хотела находить свои фотки в трусах в инете. Ну и просто неприятно, что кто-то на тебя зырит. Я не экспонат
Жена миллионера• 22 мая 2020
Ответ дляПарасюха
И что? Луна на нас упала от этого? ))
Нет, ничего не упало. Просто смешно было
Море Счастья• 22 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Так автор ходит и заглядывает. Ваш случай другой))
Плакулька• 22 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Никогда голую жопу не видели?
Жена миллионера• 22 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
А надо было?
Парасюха• 22 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Ну закрывайте) никто не против
Дона Ко Ко• 22 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
так у вас это уже система)) пока воспитанные люди втыкают в мониторы, вы за соседями подглядываете
Накрыло-не отпускает• 22 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я ще й сексом на підвіконнику люблю займатися
АнтиТроль• 22 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Долго наблюдали? Так интересно было? Вам очень скучно вдвоем,что ходите в окна заглядываете.
Спелый баклажан• 22 мая 2020
Модно, не модно, люди делают, как им удобно. Лично у меня на окнах жалюзи, но мне по фиг, что там у других.
60 метров сметаны• 22 мая 2020
У меня вообще ничего на окнах нет, есть роллеты, но всегда скручены, редко опускаем их, только если солнце мешает.
Вечером, как и днем очень красивый вид. Потому не закрываем.
Но к нам в окна никто заглянуть не может)
ИМХОля• 22 мая 2020
не люблю шторы, купила в спальню только после рождения ребенка
у кого есть психологическая необходимость заглядывать в чужие окна - от тех и за жалюзи не спрячешься)
Берюковна
• 22 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ага, кстати, я тоже люблю наблюдать в окна других. Недавно наблюдала, как девушка приехала, поставила чемодан, потом раскрыла и давай свои шмотки выгружать, оценивала ее фигуру, цвет волос. Потом еще мужика с пивом перед теликом видела
ДлинноНожка• 22 мая 2020
У меня портные шторы только в спальне, закрываю их исключительно на ночь, потому что люблю спать в темноте
А так у меня больше нигде нет занавесок вообще
12 этаж, а вокруг максимум девятиэтажки
На солнечной стороне есть рулонные шторы на лоджии. Но их наоборот закрывает утром и днём в летнюю жару
12 этаж, а вокруг максимум девятиэтажки
Жена миллионера• 22 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Никогда голую жопу не видели?
Просто никогда перед окном раком трусы не надеваю, когда штор нет)
Ласунка• 22 мая 2020
Для меня тоже дико, всегда закрываю шторы. Но мне понравилось, как друг мужа сказал:если человек ходит дома без штор,пусть даже голый, то извращенец- тот кто заглядывает в окна как раз.
Парасюха• 22 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Сын-первоклашка спрашивал, почему некоторые мальчики смеялись, когда увидели трусы девочки, которая на физкультуру переодевалась. Вот эти мальчики, когда вырастут, тоже над таким продолжать смеяться будут
ДлинноНожка• 22 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вам любопытно? Глазеете?
Мне пофиг и даже в голову не приходит смотреть в чужие окна
СКИБИДЫШь• 22 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
У меня соседка такая в частном доме. Любит демонстративно переодевать трусы перед окном или шастать без них. Мне кажется, это психическое отклонение
Жена миллионера• 22 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Так мне в окно вообще не смотреть теперь?