АнтиТанкист• 22 мая 2020
Ну что, девочки, сегодня ХОЛОСТЯК сделает свой выбор. На кого ставит?
Результат:
вже голосів:
74 (85.06%)
Даша
13 (14.94%)
Дана
Носки на подтяжках• 22 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
а кто скажет , вот он выбрал
они сейчас вместе или нет?
вроде нет (как обычно)
АнтиТанкист
• 22 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
что ставить если все известно -Даша
кому известно?
Эта_Шикарна)• 22 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
вроде нет (как обычно)
ну например Иракли с Аленой были вместе какое то время потом растались, А Плавец выбрал Алены то они даже не были вместе (так он к ней в город и не приехал после проекта).
Как эти интересно
АнтиТанкист
• 22 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Плавец выбрал Лиду ,сори ошиблась
так она же сама носом закрутила потом
АнтиТанкист
• 22 мая 2020
Ответ дляAnnaBiletska-3025
возьмет ту на которую и не подумаешь
ту, что из Корца?
Уты-фрутик• 22 мая 2020
А кто там сейчас холостяк? Смотрела только 2 первых сезона. Ну этот Чмерковский и тупой...
АнтиТанкист
• 22 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
а кто тупой? Я уже и не помню.
AnnaBiletska-3025• 22 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
ту, что из Корца?
кто его знает. выберет одну а потом скажет ми расстались. потом окажется что все это время он уже давно с другой был. все шоу на стб это прописанный сценарий
Ms. Dolly• 22 мая 2020
Ох и холостяк, скорпиош, узнаю себя, видит насквозь эти все ужимки, доколупывается до малого
Ms. Dolly• 22 мая 2020
В принципе Даша нормальная, пусть выбирает ее, она из двоих больше ему подходит, только пусть губы сдует, не красиво