Чи можуть аналізи на гормони бути в нормі ,а щитовидна збільшена? Бо здала аналізи ,а на УЗД не ходила . Думаю чи потрібно
Крапипопка• 22 мая 2020
Звичайно може, навіть вузли можуть бути. В мене саме так, аналізи в нормі.
Пописанная парта• 22 мая 2020
Звичайно, може . Можуть бути навіть вузли - вузловий зоб при нормальній не порушеній функції ЩЗ.
ДаЗдраПерма• 22 мая 2020
Может.
А может и наоборот.
У меня по УЗИ норма, а по анализам гипотиреоз.
А может и наоборот.
Здесь на минутку• 22 мая 2020
Ответ дляIrina-a0aa
Питаю за сестру ,не уточнила
у сотрудницы было что гормоны в идеальном соотношении, а на УЗИ выявили КАРЦИНОМУ, уже и метастазы были
Ответ дляКрапипопка
В як лікуєте?
Рожайтретьего• 22 мая 2020
автор, обязательно сделайте узи, лучше в нескольких специалистов. Я недавно обнаружила у себя гитотиреоз и АИТ, теперь лечусь. И если вдруг что-то обнаружите, не спешите пить гормоны, есть альтернатива, лучше ее попробовать сначала.
Ответ дляРожайтретьего
А гормони у вас в нормі?
МеняАЖтрусит• 22 мая 2020
Конечно могут, у меня щитовидка увеличена ( опухоль 2 см ).Узнала на УЗИ, так не чувствовала.
Сдавала биопсию 2 раза ( чуть не поседела пока дождалась результатов, так как на тот момент ребенок был очень маленький ) .Гормоны все в пределах нормы.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Робили операцію чи спостерігаєте?
Ответ дляРожайтретьего
Автор Рожайтретьего, напишите, пожалуйста в личку, как лечите гитотиреоз и АИТ.
0996700747• 22 мая 2020
Ответ дляКрапипопка
І в мене