{СоJIнТсЕ}• 22 мая 2020
Что это может быть? Одышка
У мужа появилась одышка и свист в груди. Особенно начинается, когда ложится. Прям во сне слышно свист. Утром обычно нормально. Начинается днём, к вечеру ухудшается. Температуры нет. Есть кашель несильный. К врачу идти пока не хочет.
Подтяжка• 22 мая 2020
что значит не хочет? маленький ребенок? ну пусть не ходит, заражает людей вокруг, если это ковид
Пишущаяся• 22 мая 2020
Скажите, если не хочет, вы тоже не хотите заразиться, диагноза ж нет, пусть идёт две недели на лавочке поживет, раз такой умный
{СоJIнТсЕ}
• 22 мая 2020
Он аллергик, но астмы нет. Раньше не было такого. Тоже говорю, чтоб сделал тест на всякий случай хоть, если идти к врачу не хочет. Экспресс вообще есть смысл делать? Или сразу ПЦР?
У него и декларация не подписана ни с кем
КАПСЛОЧНИЦА• 22 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор, я тоже была аллергик, но астмы у меня не было. Но три года назад у меня тоже начался кашель, который перешел в обструкцию. Итог астма.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сколько лет мужу? Зачем тест, пусть хотя бы сначала послушается у терапевта и сделает рентген, сатурацию пусть померяют. Нет декларации пусть в частную идет.
{СоJIнТсЕ}
• 22 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ему 38. Буду настаивать на враче. Спасибо
КАПСЛОЧНИЦА• 22 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Обязательно. Мне тоже 38, астма появилась 5 лет назад.
Анонимчик• 22 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Зачем тест?
К врачу,пусть прослушает. Возможно назначит рентген.
Деларацию можно и сейчас подписать.
Отполированный Артем• 22 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот мне 38 тоже. Астма нашлась прошлой осенью. После обструктивного бронхита.