Я_не_аноним_100%• 22 мая 2020
Хочу чтоб в жизни была любовь и отношения
Но все ничего не получается, я влюбляюсь, мужчины уходят к другим, Устала уже от такого
мимАпроходила• 22 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У мамы все в порядке, замужем два раза. я думаю я какая-то не такая, очень спокойная, флегматичная, все хотят активных хохотушек, не знаю уже...
Ну я активная хохотушка и что? Вы думаете, за мной очередь встала? Ага... Если и прибивается кто-то, то такое чудо-юдо... Так что, не в веселости дело.