ИграйМойГормон• 22 мая 2020
Готовитесь ли вы ко второй волне короновируса?
Либо научил ли он вас как то копить, подготавливаться к форсмажору?
Говорят что облегчение временное.. не боитесь ли вы?
АБВГДэшница• 22 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Святая наивность. А если соблюдать как положено вирус самоликвидируется.
В других странах снизилась заболеваемость. Для вас это не показатель?
Тумба-юмба• 22 мая 2020
Ещё от первой не отошли, куда вторая😂😂😂
Ничего не откладываю, ТК не из чего, поэтому вторая волна уж как пойдет
ПушАпница• 22 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Откуда вы знаете?
Развита интуиция. Чувствую....
Великий сатирик• 22 мая 2020
Что бы детей не перевели на дистанционное обучение, нужно не дома сидеть и дрожать, а выходить на митинги и протестовать!
Разгуляшка• 23 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Какое облегчение?! Заболеваемость не падает вообще
Какая заболеваемость ? Где вы ее рисуете? Чем грипп страшнее рака? Сколько можно?
АБВГДэшница• 23 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка
Вы с Луны свалились?