А у нас макарошки• 22 мая 2020
Как вам ноготочки? Это арт-перформанс или тупость?
Как вам дизайн и общий социокультурный месседж? Видела разное, но такого еще не попадалось
Результат:
вже голосів:
319 (90.11%)
Это дичь, тупость и кощунство
35 (9.89%)
Зачётный стёб и социальщинка
Ждушечка• 22 мая 2020
Ни то и ни другое. Кто рассмотрит эти картинки на ногтях? разве что с лупой.
фан L.O.S.T.• 22 мая 2020
Результат есть - вы полыхнули.
Значит, стеб засчитан)
Идея дурацкая, конечно.
Но мастер с руками!
Над христианами стебаться удобно, все только ахают, злятся и на этом все. Вот над мусульманскими символами опасно. С пальцами крамолу срежут.
Значит, стеб засчитан)
Идея дурацкая, конечно.
Но мастер с руками!
Фигура мечты• 22 мая 2020
А ктото вообще рассматривает эти рисунки?
Я не понимаю.... меня саму ни разу не тянуло чьито маникюры рассмотреть
А на собственных ногтях дизайны невыношу- однотонное покрытие уже лет 5 делаю, меняя цвета
Сколько_мне_лет?• 22 мая 2020
Я атеистка. Дизайн вызвал смешанные впечатления. Оно вроде и богохульство, но в то же время вроде и сатира на номинальных верующих, которые эту самую веру оскорбляют поболе всяких картинок.
Себе бы такое не сделала.
Астоновитесь!• 22 мая 2020
Супер
. Работа выполнена идеально
чистый маникюр, аккуратное покрытие! И дизайн - довольно смелый, но почему бы и нет? -Я бы такие носила с удовольствием
. Работа выполнена идеально
А у нас макарошки
• 22 мая 2020
Басноплетка• 22 мая 2020
Ну для верующих людей - это богохульство, для неверующих - прикол. Лично для меня - это гадость.
Басноплетка• 22 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Вот ещё прекрасное)
А вот это ничо так. Интересно.
Шиворот Навыворот• 22 мая 2020
И находятся же такие пришмандовки, которым такой маникюр в кайф! Даже у базарных торговок и кассиров нет такого треша. Это уровень - тюряга.
А у нас макарошки
• 22 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну это совсем другой уровень, и он очень далек от торговок с базара
Колхозница• 23 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы так брезгливо написали о женщинах с рынков и кассиров. Вы королева Великобритании?
КохайтесьЧорнобровi• 23 мая 2020
Ответ дляКолхозница
поддерживаю ,что за сравнение ,много ухоженных среди торговок как она выразились ,а есть такие дамочки среди богатеньких без мозгов такую гадость рисовать
вкусносися• 23 мая 2020
То что это гадость просто бесспорно. Так у нее ещё и форма по-разному запилена.
Басноплетка• 23 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А базарные торговки и кассиры - это, что люди нижшего социального уровня, без вкуса и без понимания прекрасного.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Результат есть - вы полыхнули.
Значит, стеб засчитан)
Идея дурацкая, конечно.
Но мастер с руками!
Значит, стеб засчитан)
Идея дурацкая, конечно.
Но мастер с руками!
Христиане терпилы потому что
Цветов Мне срочно• 23 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А что вы имеете против торгующих на рынке????? Странно для меня такие эпитеты. Я родителям помогала с 16 лет, деньги зарабатывала. А сейчас сестра с высшим экономическим образованием имеет точку на рынке.
фан L.O.S.T.• 23 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Христиане терпилы потому что
И не блещут знаниями о своей религии.
Вот одним дизайном ногтиков тут в смертный грех многих вогнали. Гневаться ж нельзя :)
Но про это христиане праведные в пылу как-то забыли.
Как детей же сделали)
Оп - и грешок на душе. Да еще и какой - смертный!
Были бы христиане образованные, вспомнили бы ’Мне отмщение, аз воздам’ да и пошли бы себе, оставив богу богово.
Но нет же. Надо вляпаться.
Как детей же сделали)
Но нет же. Надо вляпаться.
Эскиз бесконечности• 23 мая 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Супер
. Работа выполнена идеально
Ну, некоторым и бухать на детской площадке смело. Это общепринятые норы морали и этики, что ли. Что подобающе, что нет. Верно выше про мусульманство написали. Надругаться над святыней должно быть наказуемо. Можете свое фото и мужа своего так апгрейдить. Слабо?
Эскиз бесконечности• 23 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
И не блещут знаниями о своей религии.
Как детей же сделали)
Но нет же. Надо вляпаться.
Как детей же сделали)
Но нет же. Надо вляпаться.
Вы с христианством явно не знакомы. Дети - смертный грех? Однако