На границе• 23 мая 2020

Ну как его простить?

Как? Я так его люблю. Говорит-забудь. А я представляю себе постоянно, как он грудь ее берет, целует ее, спит с ней. Ну как?
СережкинаЯ• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
После других баб сосать не противно? Пополоскал у вальки, пришел домой пополоскал у жены. Романтика

Сестрица Алёнушка• 23 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вы меня вообще слышите? Давно уже не страдаю и не слежу! Живу как с соседом по квартире. А жить в свое удовольствие мне ’мешает’ парочка малых детей. Но это моя конкретная ситуация. Я о другом говорю автору.
А сколько лет деткам?
Я_не_аноним_100%• 23 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Любовь!
Вот, что для меня святое!
А Вас мне жаль)
Видимо, одна из тех, кто пишет в темах про женатых любовников)
Это Ваше мнение, если Вас устраивает, что Ваш мужчина ахает других, а потом возвращается домой и ахает Вас, то мои Вам поздравления!!!
Не забывайте анализы сдавать чаще в кожвене.
И не удивляйтесь, если позвонит тетя и скажет, а у меня от Вашего Васи скоро будет ребенок.
Это ж ничего? Правда?
А что для вас любовь?
Не спешите тратить свою жалость, оставьте себе, вам самой на себя может не хватить ;)
И да, ваши страхи ко мне никак не относятся.
Я_не_аноним_100%• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ну, дети малые у нее есть, значит, как женщина, она своей цели достигла.
Как самка ;)
До женщины надо ещё дорасти, но это не всем дано.
Зефирная попка• 23 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Глупый вопрос)
Семья создается по любви, дорогая моя)
А занятия именно любовью никогда не сравнятся с сексом - спортом)
Когда любишь- других не видишь.
И какой смысл ахать других, если дома есть своя родная женщина и родной мужчина?
И угадывать есть у меня муж или нет не нужно- Вам это не дано- Вы не Ванга))))
Детский сад. Ну, или лепет старой инфантилки. Сколько раз вы смотрели Москве слезам не верит, интересно? Или какой ваш любимый фильм?
Зефирная попка• 23 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Глупый вопрос)
Семья создается по любви, дорогая моя)
Когда любишь- других не видишь.
Родная женщина не равно желанная в сексе женщина
СережкинаЯ• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Вам мужик полощет свой писюн в других бабах, вы это сглатываете, а детский сад у неё? Бгггг
Сестрица Алёнушка• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ваш тоже ахает, как вы выражаетесь, других, просто вы его ещё не поймали, или не вникаете
Конечно ахает) каждый день)
Меня, я все время разная)))
Он живет сразу с несколькими женщинами в одном лице)
Я_не_аноним_100%• 23 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Пусть плохонький, да мой (с)
Вот и вся философия тёток этих кобелей
Есть другая философия. Называется она «нерушимость свободы воли», но в этой жизни вам ее не факт что суждено осознать. Продолжайте жить базовой стратегией приматов, этот принцип проверен миллионами лет эволюции ;)

Сестрица Алёнушка• 23 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Пусть плохонький, да мой (с)
Вот и вся философия тёток этих кобелей
100%
Если мой гуляет, то и у всех такие же)
СережкинаЯ• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Бугага. Делите писюн вашего мужика и дальше. Он оценит
Сестрица Алёнушка• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Хотя нет, у вас нет никого и вы мечтаете, чтобы все женщины были одиноки, как вы!
Я желаю всем женщинам, даже Вам настоящего женского счастья! Взаимной любви и уважения!!!!
Скомуниздила• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как самка ;)
Надеюсь, вы дорасли? Можно поздравить? Похвастайтесь личными достижениями. А то пока мы слышим только о вашем превосходстве над стадом приматов.
Зефирная попка• 23 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Мой не изменяет. Но вы сейчас напишете, что изменяют ВСЕ, правда? Тогда возвращается к началу разговора ))))
Умничка-помощничка• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Вы шо?!! Мужик должен понимать! Должен терпеть! Должен хотеть исключительно детей, а не секса!
А если вы заболеете? Менять вас на другую
Так примитивно
Голова болит, пойду трахну другую
Постарела, заболела, поменяю на посвежее
В мире животных какое то
Зефирная попка• 23 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Конечно ахает) каждый день)
Меня, я все время разная)))
Угу, продолжайте медитировать
Я_не_аноним_100%• 23 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Глупый вопрос)
Семья создается по любви, дорогая моя)
Когда любишь- других не видишь.
Когда будете мужчиной- поймёте. Вы ж понимаете почему другая женщина хочет родить и иметь семью? Теперь Попробуйте понять почему мужчина хочет обладать красивой женщиной и иметь с ней секс? Для вас любовь это способ иметь гарантии от другого мужчины что он будет вкладываться в детей которых вы родили от него. Для него любовь это гарантия что ему будут давать секс в той форме что он захочет и когда он захочет. Все очень просто и без розовых соплей.
Зефирная попка• 23 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ваш вибратор вам верен, не переживайте!
СережкинаЯ• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Нет, не напишу. Так вы фантаст-теоретик?

Я_не_аноним_100%• 23 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А много таких что сосут первыми в жизни мужчины? Большинство сосет уже после других баб. Вы в том числе.
СережкинаЯ• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ваш вибратор вам верен, не переживайте!
Как и ваш вымышленный муж, писюн которого вы готовы разделить с окружающими
Зефирная попка• 23 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Так примитивно
Голова болит, пойду трахну другую
В мире животных какое то
Согласна! Мужик трахнул другую - бросить его и бежать искать нового!
Сестрица Алёнушка• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А что для вас любовь?
А у меня нет страхов по поводу Вас.
Это Ваша жизнь, чего мне за нее бояться!.
Вам рассказать, что такое любовь?...
А Вы поймете?
СережкинаЯ• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ага. Утром зинка, днём валька, а вечером вы
Я_не_аноним_100%• 23 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Да, у неё детский сад и не способность понять мужскую природу. И у вас то же самое.
Зефирная попка• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ужас-ужас вы пишете! Где розовые сопли, которыми умываются все женщины?!!
СережкинаЯ• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Но вы не побежите, нееееет. Вы как найдете мужика, вцепитесь в него зубами и сами будете ему писюн мыть, когда он будет по другим бабам бегать
Зефирная попка• 23 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Чтобы знать что-то, необязательно в это вляпаться лично
Скомуниздила• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дык ему давали секс, сколько хотел и как хотел. Не спасло)) Просто хочется разнообразия человеку, вот и все.
Я_не_аноним_100%• 23 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Так и вы его тоже делите.