На границе• 23 мая 2020

Ну как его простить?

Как? Я так его люблю. Говорит-забудь. А я представляю себе постоянно, как он грудь ее берет, целует ее, спит с ней. Ну как?
Я_не_аноним_100%• 23 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Научная степень это, конечно, прекрасно. Писать без ошибок - отличное достижение для 5го класса. А что насчет личной жизни? Банально - муж, дети, совместный досуг? Как дела обстоят?
То есть научная степень для вас пустой звук как и способность грамотно писать.
Муж, дети, совместный досуг - отличное достижение для среднего обывателя и потребителя телемыла. А как же научные достижения и заслуги в развитии человечества?

Сестрица Алёнушка• 23 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я отлично поняла Вашу точку зрения. Мимо Вашего внимания прошло мое замечание о том, что в этом случае мужчине стОит изначально донести до женщины свою позицию. Дабы она не питала надежд относительно его любви и преданности. И позволить женщине вести такой же образ жизни. Тогда это будет честно, на мой взгляд.
Вот это правильный ответ!
Одно дело, когда у людей взгляды на этот вопрос совпадают и они в курсе того, что они вместе, но секс на стороне допустим.
А другое дело, когда клянется в любви и верности, а сам-сама гуляет тихонько.
Скомуниздила• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет, для меня это не пустой звук. Но на вопрос Вы так и не ответили. Впрочем, если это Ваше единственное достижение, то многое в Ваших рассуждениях становится понятным.
Сестрица Алёнушка• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А чем одно другому мешает?
Что женщина , которая замужем не может быть образована? И должна смотреть телевизор?)))
Как Даша Букина?)))
Трусиковед• 23 мая 2020
Ответ дляНа границе
Еще пару дней и меня в больницу отвезут, честно....
Дура что ли?
Так точно!• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Блин, бабы, у мужиков секс - это просто секс !! Это у нас секс - это любовь
Ага, ага.... Хватит заливать тут про любовь! Для всех людей секс, это просто секс!
Сестрица Алёнушка• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А Вам с Вашими достижениями нужно на научный форум, а не на советчице писать стаду приматов)))
Сестрица Алёнушка• 23 мая 2020
Ответ дляТак точно!
По себе всех не судят)
Зефирная попка• 23 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Из-за мужика? Ну-ну
Так вот я про это!!!! Калечить себе и детям психику из-за того, что мужик поддался зову природы - это маразм!

Умничка-помощничка• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Если она была у него 15 минут назад, это тоже было в прошлом, то есть ДО.
Я думаю смысл вы поняли.
Я_не_аноним_100%• 23 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Вы забыли о дельфинах, они ради удовольствия тоже могут)))) А вообще, какова бы не была природа человека, необходимо учитывать чувства того, с кем ты решил создать семью. Нужны прекрасные дамы в изобилии - бери, но так, чтобы не узнала твоя половина, которая не приемлет подобные похождения. Только у мужиков мозгов на это не хватает. Рано или поздно, они дают слабину и помои прут наружу. Делай все с умом или отпускай человека, а не предавай. Это и женщин касается...
Дельфины, один вид обезьян и ещё какой-то вид животных. Но у них нет такого отношения к сексу партнёра с другом как у большинства хомо Спрингс на этом форуме. Может это не у мужиков не хватает мозгов, а у женщин (не у всех) не хватает мозгов понять мужиков?
Я_не_аноним_100%• 23 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Что-то не пойму, какое отношение имеет степень по микробиологии и орфография к гордому званию ’женщины’, а не самки. Это основной критерий?
Родить и воспитать потомство - это роль самки (так делают все млекопитающие). Оставить след в истории человечества - роль человека. Женщина это человек прежде всего.
Я только за!• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Я не пойму, это сарказм или вы серьезно насчёт зова природы?
Если серьезно - то вы - прямо типичный пример того, как патриархальное общество промывает женщинам мозги!
У них, значит, зов природы? А женщины тоже не отказались бы поддаться такому зовут, если бы это было принято в обществе. Мы все полигамны. Но есть ответственность перед детьми, перед партнёром. Это и отличает человека от животного. Ответственность и способность руководить своими инстинктами.
Вы пытаетесь оправдать ту грязь, в которой вас вынудили жить. Пытаетесь подменять понятия. Так обычно живут женщины кавказцев. Но им деваться некуда. А я бы на из месте строила свою жизнь самостоятельно. Именно об этом была моя ыращаю
Мужчина ( вернее, в данном случае, не достойный мужчина, а просто мужичок) - это таки не повод убиваться. Потому что сводить жизнь только к отношениям с мужчиной - в этом есть что-то животное. Вот это вот все ’ он заменил мне всех’. Ну мы же не самки, мы же люди, человеки. Есть достойный партер рядом’- отлично. Рядом самец - развернулась и живешь дальше. Но не живёшь в грязи.
Птица секретарь• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы, точно мужик, женщина такого написать не может.
Мишка-шалунишка• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Это говорят для успокоения для тех ,у кого ни мозга, ни сердца, ни эмоций. Короче, для кукол без души.
Автора понимаю, ее мужчину не оправдываю.
Отношений с такими ’ секс- физкультурниками’ не приемлю.
Зефирная попка• 23 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Женщина гормонально зависит от зачатия, кормления ребенка, заботы о нем, а не от секса
Сестрица Алёнушка• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Вы еще и фригидны...
Зефирная попка• 23 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Все замужние женщины живут ’в грязи’, ведь все изменяют по утверждению Советчицы.
Я только за!• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Это вам так хочется думать.

Зефирная попка• 23 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Никто его не оправдывает. Ей пишут, что подыхать из-за измены не стоит!
Зефирная попка• 23 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Это вам так хочется думать.
Ваш не такой, конечно?
Я только за!• 23 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Этот бред даже не буду комментировать.
Пожалуйста, не отвечайте мне больше. Какая-то феерическая глупость в сочетании с психологическими проблемами.
Я_не_аноним_100%• 23 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Боже мой,что вы пишете. Это через какие же унижения нужно было в жизни пройти, чио сглотнкть, чтобы писать такое и угоаорить себя жить в таком
Расскажите почему это унижение? Или это такое же унижение как и «оскорбление чувств верующих»?
Скомуниздила• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ага. Тогда понятно. С такими ’человеками’ человечество уже давно бы вымерло. И поверьте, грамотно воспитать детей - ничуть не легче, чем получить научную степень.
Зефирная попка• 23 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Этот бред даже не буду комментировать.
Удалено администрацией...
Солнечный день• 23 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Простите, Вы - мужчина? Так яро ’природу’ самцов отстаиваите))) Женщины должны понимать мужиков ровно на столько, на сколько мужики, как Вы выразились, должны понимать женщин! Хотя, вообще-то, никто никому ничего не должен, все должно происходить исключительно по личной инициативе.
Зам. зав. Анонима• 23 мая 2020
Ответ дляНа границе
Миленькая моя, я это понимаю. Так все говорят. Плохо мне от всего этого.
Один вопрос - зачем прощать?
Изменил раз, изменит и второй (третий, пятый, сорок пятый). Готовы это терпеть?
Я_не_аноним_100%• 23 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Может ей не надо питать эту надежду и тогда мужчине не надо будет ничего доносить? Тогда это будет честно, на мой взгляд.
Я_не_аноним_100%• 23 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот это правильный ответ!
Есть люди которые способны любить нескольких людей так сказать «одновременно», и вы не исключение. А клятвы - это опасное явление.
ПростоБелка• 23 мая 2020
Ответ дляНа границе
10 лет. Он заменил мне всех. Родителей, друзей, всех. А теперь вот ......
Найфеєричніша дурниця жінок. Коли мужик заміняє всіх і все. Йдіть до психолога та працюйте над собою. У вас має бути своє життя, свої друзі, рідні, хоббі, інтереси. Мужик лише частина життя, не більше.