Королева красоты• 25 ноября 2013
Это брак?
Туника пришла на 8 см длиннее и в талии на шесть см больше? это брак? поставщик говорит нет! так все замеры отличные
Результат:
вже голосів:
66 (58.93%)
нет, не брак
46 (41.07%)
да брак
FashionFamily• 28 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
вот покупатель сначала вроде сказала давайте продавать, потом климануло ее и пугает своими связями в киберпреступностью
Королева Красоты и все та же Жаннет22, я Вас не пугала никем и ничем. а просила решить этот вопрос... у меня свезяй с киберпреступностью нет, в отличии от Вас. А вот в отделе по борьбе с ней - есть....Некрасиво так делать... ну или нужно было хоть меня пригласить сюда, а не я узнаю от совершенно чужих девочек, и таких родных советчиц:)
Ответ дляFashionFamily
вот и я о том же. Кстати, это я и есть тот горе-покупатель. вот темка с моей стороны https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266685
По ней и пришла.
Продавец ждём ваших объяснений.
FashionFamily• 28 ноября 2013
Ответ дляЛюдочка82
По ней и пришла.
Продавец ждём ваших объяснений.
отвечает в той темке:)