Королева красоты• 25 ноября 2013

Это брак?

Туника пришла на 8 см длиннее и в талии на шесть см больше? это брак? поставщик говорит нет! так все замеры отличные
Результат:
вже голосів: 112
66 (58.93%) нет, не брак
46 (41.07%) да брак
Апрель Ивановна• 25 ноября 2013
Замеры не верные.
Пусин Кукин• 25 ноября 2013
Что вы подразумеваете под словом брак. Брак -это дефект.
А у вас несоответствие размера.
.АлексА.• 25 ноября 2013
Размер больше.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2013
Да, просто замеры не верные. Возможно ли ушить?
автор Королева красоты • 25 ноября 2013
на бирке 42-44 есть размерная сетка, а пришло длиннее и шире, поставщик менять не хочет и возврат делать тоже., а клиент хочет возврат((
Isa Dora• 25 ноября 2013
Нет.не брак.это особенности покупок онлайн
Всех анонимов аноним• 25 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
тогда можете предложить помощь в продаже

тут несоответствие размеров...
.АлексА.• 25 ноября 2013
Но ведь туника не всегда в обтяжку, может это такая расклешённая модель
автор Королева красоты • 25 ноября 2013
а что делать с клиентом? покупка не маленькая 280 грн(((?
автор Королева красоты • 25 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним

тут несоответствие размеров...
предложила, но она угрожает мне . если не решу проблему((
.АлексА.• 25 ноября 2013
В размерной сетке наверняка указаны замеры не каждой модели, а параметры человека.
Любавишна• 25 ноября 2013
Ответ для.АлексА.
Я тоже редко видела что бы туники были в обтяжку
.АлексА.• 25 ноября 2013
Покажите фото, может это такая модель. Или на фото модель выглядит в обтяжку?
автор Королева красоты • 25 ноября 2013
вот как мне ей доказать что она не должна быть таковой, что она должна быть слегка свободной, но вот длинна заявленная была одна , а пришла на 8 см больше((
автор Королева красоты • 25 ноября 2013
вот такая
Любавишна• 25 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
А у вас в объявлении возврат предусмотрен? Покупка через интернет всегда риск, пусть тогда идет в бутики и там покупает одежу с примеркой
.АлексА.• 25 ноября 2013
Ну выглядит, скорее, как коротенькое платье под плотные колготы.
Трактор Вика• 25 ноября 2013
ушить реально???
.АлексА.• 25 ноября 2013
И, конечно, такая моделька должна сесть по фигурке
.АлексА.• 25 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
ушить реально???
Себе - реально, предлагать такое покупателю - неуместно.
автор Королева красоты • 25 ноября 2013
нет возврата у этого поставщика нету и я предупреждала об этом) но покупатель требует возврат так как на нее она огромная)
Любавишна• 25 ноября 2013
Ответ для.АлексА.
Фигуры бываю разные, как по мне,то туника выглядит немного свободней, точнее не возможно рассмотреть так как девушка на фото прикрывает руками талию
Обнемашечка• 25 ноября 2013
С каких это пор вещь больше заявленных размеров является браком? Если вы например носите размер обуви 37, а в магазине вам подошла модель 39 размера (маломерки), то это разве брак? Просто лекала такие. А в вашем случае могли не верно этикетку нашить, вещь могл быть например 46 размера, а не 42
автор Королева красоты • 25 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
они одного размера (универсалки)
Швабристка• 25 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
вот такая
Фото криворуко порезано фотошопом, это же видно. Есть реальное фото вещи у поставщика?
Может быть, они в реале и есть такие широкие и длинные.

Я, конечно, против возвратов, если они не оговорены заранее. Но в этом случае, если есть возможность, я бы возврат взяла или предложила помочь продать - моделька популярная, ее несложно будет продать.
автор Королева красоты • 25 ноября 2013
вот покупатель сначала вроде сказала давайте продавать, потом климануло ее и пугает своими связями в киберпреступностью
Кидстаффовка• 25 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Цитата:
А у вас в объявлении возврат предусмотрен? Покупка через интернет всегда риск, пусть тогда идет в бутики и там покупает одежу с примеркой[/cit

Если Товар не соотвествует описанию, Потребитель имеет право на возврат. При чем тут интернет. Человек на что-то рассчитывал при покупке.
Не гоню• 25 ноября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Согласна: покупатель всегда должен понимать, что покупка через интернет несет определенные риски. Тем более, что вы ее предупреждали о том, что у поставщика возврата нет. При чем тут брак? Да и вообще проблемы не вижу, 10 грн. в ателье укоротить тунику, было бы из-за чего проблему раздувать
Людочка82• 28 ноября 2013
Несоответствие заявленным размерам это брак. Одно дело 1-2 см. и совсем другое 6-8.
Если бы Вы купили трусы на 6 см. больше Вы бы их носили?
И риск дистанционных покупок тут совсем не причём.
При покупке была заказана конкретная модель с конкретными замерами. Если при правильных замерах вещь не так села на покупателе это её проблемы. Если продавец дал неправильные замеры то проблемы его.
FashionFamily• 28 ноября 2013
Ответ дляЛюдочка82
вот и я о том же. Кстати, это я и есть тот горе-покупатель. вот темка с моей стороны https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266685