Пописанная парта• 23 мая 2020

тема про мед институт и дочку

Автор уж сильно поспешила её закрыть.
Дано:
22000 грн дохода
-5000 грн оплата + питание + проживание + другие расходы сыну
Остаток: 17000 грн
А на дочку 5000 грн выделить автор темы не хотела.
Мол двое людей (автор с мужем) никак не выживут на 12000 грн
Давайте обговорим., как бы поступили вы?
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Мой тоже онлайн математику на 180+ запросто делал. А ЗНО на 160, так что я верю.
Я автору той темы не верю вообще.. ее истерика и посты на советчице доказывают, что девочка проходит на контракт. Только платить и учить ребёнка где нибудь кроме педа они не планировали. Уточняю, криврожского педа без вариантов.
Ну и у сына и другие балы не айс. Так что это не случайность, а закономерный результат и огромные шоры на глазах родителей по сыну
Птица Говоруша• 23 мая 2020
Ответ дляРадость моя
да, вы главное в это верьте и побольше носите своему косметологу, ей же стоимость своего образования нужно отбивать.
Вы тоже верьте, что вы выглядите на 16) ну и в сорок вам сигареты и пиво не продают, слышали радуемся за таких
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Да, представляете. Иначе ВСЕ эти года говорила бы сто передумала, а не два месяца и ей моча в голову

Легче всего родителей жлобами обозвать
Вы автор той темы?
Радость моя• 23 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
я не курю, и пиво не пью И вам не советую, а то вам и врач не поможет и не только с лицом
Птица Говоруша• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Да это ясно, мачеха какая то а не мать(( как можно загубить жизнь ребенку ...
Пишу_граммотно!• 23 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Загубить)
Ха-ха
Все, кому родаки мед не оплатили с загубленными жизнями у нас.
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Где она учла? Она поменяла свое мнение за два месяца. Вот и пусть живёт с ним, с этим мнением.тут правильно написали - год поработает, определится . Ей в армию.не идти
Так во новых приоритеты растравляют в декабре. Поэтому полгода как минимум уже прошло. Во вторых, имеет полное право захотеть другое. А не затрапезный пед
Птица Говоруша• 23 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Загубить)
Ха-ха
Нет, только кого родаки определили на терпилу
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Меняет. Все меняет. Договоренность была другая
С 13 летним ребёнком? Или Мама с папой так решили, пАтАмуштА ты детей любишь?
Гу го гу го гу• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
За полгода просто захотеть быть врачом? Извините, но я не верю!Прям вот воспылала любовью к медицине!
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Вы сейчас провоцируете людей на конфликт с вами. При чем, не первый раз!
Бесится она. И в прошлой теме так себя вела.
Во первых, я так подозреваю, девочка легко на контракт проходит.
Во вторых прекрасно понимает, что придётся платить.
Ну и в трет, думаю не 350 грн в неделю у бабочки, а значительно больше. Днепр не очень дешёвый город.
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляРадость моя
чтобы быть косметологом вуз не нужен
Диплом врача нужен. Вы косметическом салоне классом выше среднего были?
Извините, но даже лазерную эпиляцию делает специалист с дипломом врача
Пишу_граммотно!• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Так пусть девочка легко и учебу себе оплачивает. Если не советуясь с родителями поступает на платное. Хотя ролители против.
Лика-прилипка• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Манипуляции они такие. Ещё раз - и мама и папа и брат ..ужимали сь все. Да мне все равно на семьи патологических врунов
Смотрите, мама, папа, брат и сестра ужимались ради хотелки туповатого брата. Брат ради себя ужимался, мама с папой ради коханого сыначки, а ради кого/чего ужималась сестра?
Вполне справедливо теперь всем ужаться ради двоих детей.
Есть разница ужимать себя и купить себе телефон и брату комп?
Ой, кстати, а где это я врала? Ещё раз говорю, не ищите во мне свои черты, не найдёте)
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляРадость моя
и чему так в вузе косметолога научат? не смешите мои тапки.
Вы случайное не юрист недоучка с прошлой темы. У которой брат успешный адвокат, но при этом тупой? Очень уж стиль похож
Попа как у Кардашьян• 23 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
А где написано,что сестра ужималась?
Радость моя• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
а вы?
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Ещё раз - четыре года ее все устраивало
Т.е с 6 класса? Вы в себе? Вы ещё о садике вспомните. Кем там в садике ваша дочь хотела быть? Моя Леди планировала стать, и за принца замуж выйти
Радость моя• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
а бровки тоже врач выщипывает?
Не раскрытый парашют• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Вы гоните. Лазерную эпиляцию может делать любой лузер, прошедший курсы, максимум курсы медсестры.
Колоть - да, только врач.
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
А вы в ком? Четыре года это и десятый клас как бээээээ
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
С каким тринадцатилетним ? Как минимум пятнадцатилетним. И таки да, ее голос повлиял на общее решение. А все могло быть по другому. Брат мог бы не поступать на контракт, а год сидеть дома и усиленно готовиться к поступлению на следующий год или мог пойти работать и заработать себе на какое то время на обучение + родители подкопили бы денег за это время. Ну бросит сейчас брат, потому что сестра передумала, кому то легче станет или это справедливо будет?
Посчитайте . В лучшем случае 14 лет. А теперь выше мамаша пишет уже про 4 года. Получается или в 6 излив начале 7 класса обсуждение было. Перед репетиторами видно)
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Так что причем тут садик? Абы шо ляпать?
Не раскрытый парашют• 23 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
С чего вы взяли, что брат туповатый?
Потому что не на бюджете?
Радость моя• 23 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Колоть - да, только врач.
вы шо, только с дипломом Богомольца. Иначе лазер не включится
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляРадость моя
а бровки тоже врач выщипывает?
А бровки у врача выщипывают?
Радость моя• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
А бровки у врача выщипывают?
я ж не знаю у кого вы их выщипываете
Лика-прилипка• 23 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Блин, всё в жизни меняется, мои родители одно время были на коне, брат старший есть, многое ему доствлось. А потом всё рухнуло, я в 11 классе понимала, что они не вытянут обучение, стремилась на бюджет и попала
В том то и дело, у вас ситуация изменилась, а там на дочь болт забили.
Когда училась я в семье была полная *опа с деньгами и младший брат, когда учился младший брат с финансами было намного веселее и я уже неплохо работала. В итоге я училась на заочке и работала, брат на дневном и даже не подрабатывал. Но мне помогли финансово на первый взнос по ипотеке когда финансовая ситуация наладилась. Детям все поровну, не всегда одинаково, но обязательно поровну.
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
С чего вы взяли, что брат туповатый?
Потому что не на бюджете?
Та главное по умолчанию брата укатать в гамно а дочь с нимбом на голове
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляРадость моя
я ж не знаю у кого вы их выщипываете
Я вам вопрос задала. Про брови ста не слышали?