Пописанная парта• 23 мая 2020
тема про мед институт и дочку
Автор уж сильно поспешила её закрыть.
Дано:
22000 грн дохода
-5000 грн оплата + питание + проживание + другие расходы сыну
Остаток: 17000 грн
А на дочку 5000 грн выделить автор темы не хотела.
Мол двое людей (автор с мужем) никак не выживут на 12000 грн
Давайте обговорим., как бы поступили вы?
Дано:
22000 грн дохода
Остаток: 17000 грн
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
А что там выискивать ?для этого много ума и 2 года занятий с репититорами не надо
Нажимаете на ’сноску, облачко ’ под ником и все ответы высвечиваются .
Пользуйтесь )
Не бомбит совершенно, поражает отношение родителей. 1й мой клиент в теме было одно из возможных вариантов решения ситуации .
Это вы с шашкой наголо начинаете девочку опускать и обзывать .
Чего вас так ’чужая’ ситуация затронула ?
Пользуйтесь )
Да вы что
А мне лично пофигу что пишет очередной ноугейм никто по имени никак
А вам же интересно при вашей якобы насыщенной жизни
Очень показательно
Впрочем
Не новость для меня
Не затронула абсолютно
Меня бесит женская тупость
А тут она во всей красе
Так что опкускайте мальчика
Это все так предсказуемо..
Очень показательно
Впрочем
Не новость для меня
Не затронула абсолютно
Меня бесит женская тупость
А тут она во всей красе
Так что опкускайте мальчика
Это все так предсказуемо..
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Пользуйтесь )
А вы с шашкой мальчика опускание, это как? Это слепоглухонемая?
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Таки да , интересно ... вторые сутки безостановочно несет ерунду ....
Удалено администрацией...
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
фото
Что мне с того фото? Я его не открываю
Тема мамы от 22 мая
Пук
Тема мамы от 22 мая
Пук
Не гоню• 24 мая 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А давайте вы свои выводы будете чем-то аргументировать.
У меня дочь окончила медицинский, и живём мы в Украине, этот бред даже комментировать не буду. Ещё раз: заходите на сайт любого медвуза и смотрите количество бюджетных мест. А ещё с орите, с какими пощорно-низкими баллами проходили на бюджет в предыдущих годах.
А давайте мы примем тот факт, что я пишу не пальцем в стелю. У меня в городе есть медколедж. И поверьте я в курсе, кто и как туда проходит. Это первое.
Второе, в прошлом году племянник пытался поступить в Одессе..со средними баллами, не позорными. И не прошел. А прошел в Политех на бюджет. Поэтому ваш бред я тоже комментировать больше не буду. У вас так получилось с дочкой, радуйтесь. Но в ситуации с мед учебными учреждениями это редкость.
Не гоню• 24 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Интересно. Здесь пишут, что в мед легко поступить, почему же сын автора, который так готовился, не прошел на бюджет...?
угу..я об этом и пишу. 2 года назад дочка знакомых, золотая медалистка и с отличными балами ЗНО не прошла в Тернополе на бюджет. Но так как это мечта, целый год готовилась и на второй попала. А дамочка тут в теме пишет, что в мед поступить - раз плюнуть. Это просто смешно читать
дамаАмстердама• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Мальчика я ’опустила’ только в 1 комментарии и то в ответ на ваше ,что девочка тупенькая . В остальном никто его унижал . Но поведение странное ,что у родителей,что у парня ,который видит сложившуюся ситуацию .
вареный_look• 25 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
О, сейчас все открещиваться будут от своих же слов
Я уже сказала - мне все равно конкретно кто
Тут ушат дерьма на него вылили
Совместными усилиями
Тут ушат дерьма на него вылили
Совместными усилиями
дамаАмстердама• 25 мая 2020
Ответ длявареный_look
Тут ушат дерьма на него вылили
Совместными усилиями
Тут ушат дерьма на него вылили
Совместными усилиями
Ну а вы единолично парафинили девочку как могли
вареный_look• 25 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
А вы сТаей мальчика. Что не делает чести абсолютно
При этом ни одного кривого слова на девочку я не сказала
дамаАмстердама• 25 мая 2020
Ответ длявареный_look
Ага, слова не в одном клиенте ,что девочка тупенькая это можно расценивать как комплимент ?
Ну тогда и мальчику дифирамбы все пели )
вареный_look• 25 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
На слово о тупеньком братишке вполне логичный ответ. Ага, ага
Если тетки в горла орут про тупого брата, естественно у такого человека и сестра такая же
Ага ага
дамаАмстердама• 25 мая 2020
Ответ длявареный_look
Ага ага
Не факт .
Самые тупые в сложившейся ситуации - родители . Имея 2х детей с небольшой разницей и уже не юном возрасте как у них нужно правильно сесть и просчитать свои ресурсы и возможности. А не привлекать детей к семейному совету и перекладывать свою ответственность на них .
На распределение у них денег нет ,пойдет мальчик ,если доучиться, терапевтом . Зачем в это все семейные деньги вбухивать не понятно .
Смотиаировать детей,чтоб те подработал ( оба ребенка) и частично помогли с оплатой родителям они не хотят . Перевести в более бюджетный мед вуз и дать возможность учится 2м нет желания у родителей . Зато они уже посеяли раздор между детьми.
В этой всей истории виноваты только родители .
И да, на данный момент про сестру нельзя сказать,что она глупее брата ,пока наоборот ,сдаст зно и тогда можно сравнить . Мальчик с 2хлетней подготовкой и репититорами практически его завалил ,девочка ещё нет , причем у нее не было тех условий,что у старшего . Пока мальчик проигрывает сестре в знаниях .
вареный_look• 25 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Не факт .
Факт
А перевод вообще считаю глупейшей затеей
Не имея достаточных ресурсов
Рассчитывать на второй контракт со стороны дочери тупо, мягко говоря
Не имея достаточных ресурсов
дамаАмстердама• 25 мая 2020
Ответ длявареный_look
Факт
Не имея достаточных ресурсов
Ну так она аобще не имеет право ни на что рассчитывать по вашей версии.
Тупо так относится к детям .
Не иметь возможности дать детям платное образование или возможность купить квартиру это не преступление . Но если это дали одному ребенку ,а второму фиг и жёсткая экономия на всем во имя одного , то это фигня выходит .
Перевод не глупейшая затея ,а один из выходов из ситуации . Чё ему там сидеть , а так есть возможность учить 2х .
Тупо так относится к детям .
дамаАмстердама• 25 мая 2020
Ответ длявареный_look
Факт
Не имея достаточных ресурсов
Почему мальчик не может идти летом подработать ? Он видит какая ситуация дома ,даже без контракта сестры,жёсткая экономия на всем,со слов автора.
У меня папа в 16 лет в шахту полез работать ,чтоб кормить старшую сестру ( тоже разница у них 2 года )и племянницу ,когда сестру парень беременную бросил.
А тут прямо священная корова,а не мальчик , перевести нельзя ,на подработку ,чтоб помочь слегка родителям тоже нельзя . Если говорите про эгоизм со стороны дочери, то со стороны сына он ещё больше .
вареный_look• 25 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Почему девочке не может сделать тоже самое и откуда уверенность что работать летом он не будет
А то прям священная корова эта девочка, моча в голову стук стук
вареный_look• 25 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Со стороны дочери точно такой же эгоизм