Пописанная парта• 23 мая 2020

тема про мед институт и дочку

Автор уж сильно поспешила её закрыть.
Дано:
22000 грн дохода
-5000 грн оплата + питание + проживание + другие расходы сыну
Остаток: 17000 грн
А на дочку 5000 грн выделить автор темы не хотела.
Мол двое людей (автор с мужем) никак не выживут на 12000 грн
Давайте обговорим., как бы поступили вы?
Радость моя• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Я вам вопрос задала. Про брови ста не слышали?
бровисту тоже вуз нужен?
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
В том то и дело, у вас ситуация изменилась, а там на дочь болт забили.
Когда училась я в семье была полная *опа с деньгами и младший брат, когда учился младший брат с финансами было намного веселее и я уже неплохо работала. В итоге я училась на заочке и работала, брат на дневном и даже не подрабатывал. Но мне помогли финансово на первый взнос по ипотеке когда финансовая ситуация наладилась. Детям все поровну, не всегда одинаково, но обязательно поровну.
В том то и дело, никто не забивал, а пишу, что ситуация может измениться и в этой семье за один день. Но все как заведенные бубачкают и одну и туже ерес ь повторяют
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляРадость моя
бровисту тоже вуз нужен?
Я это писала?
4udik• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
А вы в ком? Четыре года это и десятый клас как бээээээ
Если девочка сейчас заканчивает 11, то четыре года назад заканчивала седьмой. А два года назад, когда братец поступал - девятый класс. Все знали в девятом классе кем мечтают быть? У всех ли эти мечты были разумными и реальными? Все ли работают по специальности, намеченной в девятом классе?
Выступаю Я.• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Какие эти деньги? Вы их в руках держали или видели их лично? Вот девочка пусть и покажет серьезность намерений своих. Что ей мешает пойти в супермаркет уже сейчас?
А что мешало брату девочки пойти работать до поступления на контракт ? Он что , не знал , что родителям придется ужаться и ужать сестру ? Ох уж это секта святой мотни ...
Радость моя• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Я это писала?
я у вас спрашиваю, бровисту нужен вуз?
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
С чего бы это т? У нее были другие планы. Поменяла - жди, готовься, собирай. Брат готовился
Ой, он у вас совсем глупый? Так готовился, так готовился, что средний бал 167
Попа как у Кардашьян• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Армия,армия мешала.Вы забыли,что мальчиков призывают в 18.Поэтомв мальчику важнее поступить хоть куда-то,чем девочке.
Выступаю Я.• 23 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это 3 копейки
Хоть 2 . Но сидеть на шее у родителей и получать хорошее образование за счет сестры - как-то не по мужски .
Птица Говоруша• 23 мая 2020
Ответ дляРадость моя
я у вас спрашиваю, бровисту нужен вуз?
А визажист и врач косметолог - дерматолог, это одно и тоже по вашему?
Самоучка• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Может, потому что ей к ЗНО нужно готовиться и одна Надежда на себя, ведь все репетиторы закончились на брате?
4udik• 23 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Воу, медин - это не куда-то. В педагогический, кстати, мальчиков берут быстрее, чем девочек. Так что для страховки от армии вполне можно было довольствоваться и этим.
Неправдиша• 23 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Старший ребёнок общий, а младший - только автора?
Автор пишет, что оба ее. Но почему так относятся к младшей дочери не понятно.. хотя ПонЯтно почему - просто не любят.
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А где написано,что сестра ужималась?
В прошлой теме. Автор писала о жесткой экономии на всем
Радость моя• 23 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
это не одно и тоже, однозначно. Но речь же не о дерматологе, а о косметологии. Если так хочется, а нет возможности можно начать с малого.
Попа как у Кардашьян• 23 мая 2020
Ответ для4udik
Вы забываете,что мальчик хотел изначально в мед,а девочка хотела в пед,но передумала.
Самоучка• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Там не мужчина. Там сЫночка
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляРадость моя
а вы?
Ясно. 100% угадала.
Вы скучны и не интересны.
Выступаю Я.• 23 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какая армия ! У нас из-за школьной парты в армию не забирают . И с 18 стали брать с этого года , раньше было с 20ти . Девочке предложили , учась в 11 классе , идти работать . Что мешало мальчику учась в 11 классе , идти работать ?
Птица Говоруша• 23 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
У меня знакомая так свою дочь гнобила, оказалось, что просто конкурента чувствовала ) бесилась страшне ... пока не выжила из дому не успокоилась..при этом к сыну абсолютно замечательное отношение... кстати дочь с матерью уже 5 лет не общается...
Радость моя• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Ясно. 100% угадала.
Вы скучны и не интересны.
о да, я скучна и не интересна, но тем не менее вас все равно тянет поддерживать со мной диалог. )))
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Загубить)
Ха-ха
Все, кому родаки мед не оплатили с загубленными жизнями у нас.
Причём здесь мед? Старшему все, а меньшей фигу под нос. Затрапезный пед или вон из дома. Такой выбор у девочки был
4udik• 23 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Почему мама не любит ещё могу понять - так бывает, к сожалению. Женщины женщин часто как соперниц воспринимают. Но отец... Мой муж к сыну слишком строг, на мой взгляд, но дочка - это принцесса, мне иногда кажется, что он для нее и звезду с неба достанет, если надо будет. А представить себе, чтоб он говорил ей, что выгонит их дома и кормить не будет - вообще не могу.
Неправдиша• 23 мая 2020
Ответ для4udik
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Может потому что денег в семье не густо?
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
С чего вы взяли, что брат туповатый?
Потому что не на бюджете?
Потому что при работе 2 года с репетиторами набрал аж 167 балов. У девочки почти такой же результат, без подготовки
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Бровист..причем тут визажист и косметолог? Лишь бы спорить?
Попа как у Кардашьян• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Я так понимаю,фин.ситуация была немного лучше,а теперь автор поняла,что двоих на контракте просто не вытянет.
Самоучка• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Опять 25.
В прошлой теме вам давали много советов, как можно разрулить эту ситуацию.
Вы не хотите.
Птица Говоруша• 23 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Врач косметолог- дерматолог, он делает процедуры, уколы , лечит проблему с кожей, а массажи - масочки и всякая фигня , это да это делают после курсов, но дочь хочет уколы делать а не масочки на морды накладывать