Пописанная парта• 23 мая 2020
тема про мед институт и дочку
Автор уж сильно поспешила её закрыть.
Дано:
22000 грн дохода
-5000 грн оплата + питание + проживание + другие расходы сыну
Остаток: 17000 грн
А на дочку 5000 грн выделить автор темы не хотела.
Мол двое людей (автор с мужем) никак не выживут на 12000 грн
Давайте обговорим., как бы поступили вы?
Дано:
22000 грн дохода
Остаток: 17000 грн
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Зачем они тогда рожали, если понимали, что к совершеннолетию детей им уже будет пенсия светить?
Затем что б сами пробивались
Затем чтоб аборт не делать
Удоволетворены?
Затем чтоб аборт не делать
Удоволетворены?
Попа как у Кардашьян• 23 мая 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хватит пить
Повторяй почаще и поможет
Самоучка• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
У них нет 44 за двоих
Они сейчас 50 за одного платят, а 44 не будет?
Птица Говоруша• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Не странно. Странно жить не по средствам
Так значит сына на бюджет ?
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Так а сыну нахиба дают , если не обязаны ?
Пот ому что уже учится..уже. а не еще
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Другую найдет . И автору неплохо бы из декрета наконец-то выйти и поработать .
Прям найдет в его годы в его регионе
Неправдиша• 23 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я своим так и сказала вчера.18-перо в зад и попутного ветра.Помочь помогу,но на шею сесть не позволю.
Вы своим сказали!!! А они только одному! В этом и сыр Бор..
Ответ длявареный_look
Имела ввиду что не обязательно работать с очень тяжёлыми
Практически все нетяжелые не нуждаются в индивидуальных занятиях с логопедом. Для этого существуют государственные логопедические садики, которых хватает большинству детей для постановки правильной речи. Там с детьми постоянно занимаются в группе и отдельно - логопед штатный при необходимости. И проверьте - большинство родителей в Киеве предпочитает имеет такой вариант, так как такие садики ещё и лучше и комфортнее обычных - дёшево и сердито.Что уже говорить о кривом роге?
А в частном логопеде зачастую нуждаются именно дети с определенными диагнозами, которым не подходят групповые занятия, либо же дети, у которых дефекты речи настолько незначительные, что не требуют логопедического садика. Так вот первые - это и СВГД,и гиперактивность без дефицита внимания, и аутизм и прочие расстройства. И там - прям веселье.
А вторая категория - этого 5-8 занятий у хорошего логопеда в 6-7 лет и все - клиент потерян. Так что это разовые заработки, которые не составляют основную часть дохода логопеда.
Выступаю Я.• 23 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Было единично,не массово.
Последний полностью бесплатный выпуск , к вашему сведению , был в 1997 году - это тк , кто поступал в 1992 .
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
У них нет 44 за двоих
Они сейчас платит 36 за одного
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Вы ж написали 22..я умножила на два
Самоучка• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Затем что б сами пробивались
Затем чтоб аборт не делать
Удоволетворены?
Затем чтоб аборт не делать
Удоволетворены?
Так а почему одному помогают пробиваться, а вторая сама должна?
Залетная потому что?
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Потому что только поняли что второ у не хватит..и чё
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
А бабу кто заставлял?
Бабе, как вы выразились был всего 30. Нормальный возраст что бы рожать второго
Выступаю Я.• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Затем что это было РАНЬШЕ
Что ’это’ было раньше ?
Лика-прилипка• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
А чё ей делать? Вообще никого не учит? От же советчица бальзам на душу
Да раз 300 уже написали.
Сыну выбрать вуз/специальность вполовину дешевле.
Сыначке идти на подработку
Сыначке годик другой поработать, собрать себе на учебу.
Год усиленно готовиться и поступить на бюджет.
Но нет же, это напрягать святого сыначку
Сыначке идти на подработку
Птица Говоруша• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Сын УЖЕ учится
Пусть УЧИТСЯ и переходит на бюджет, раз вы такие бедные
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ для4udik
Я вашу простынь даже не читала.
Не тратьте ресурс
В жизни может быть по всякому
Не тратьте ресурс
В жизни может быть по всякому
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Они сейчас платит 36 за одного
Удалено администрацией...
Самоучка• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Да я так поняла, что там просто по залету, аборт низя, вот и отыгрываются теперь на ребёнке
Мама с папой что тогда не умели думать, что сейчас
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
К возрасту и мозги нужны..и финансовые возможности
Ответ дляСкорая помощь
Как и работа с проблемной кожей, чистка там, угревая сыпь, жировики, фурункулы. Я бы посоветовала матери отвести девочку к своему дерматологу-косметологу, пусть расскажет обо всех прелестях, а не об инста-картинках. На экскурсию в кожвен сходить тоже, ее специализация включает не только губки-бровки. Вот во всем этом, доча, во время учебы тебе придется копаться. Медицина - это не спонтанное решение ’хочу, потому что брату оплатили’, тут как ни в какой другой профессии надо понять, твое ли это.
Ещё раз - если девочке нравится чистить лица - ради бога. Правда, косметологи, имеющие мед образование обычно делают более сложные процедуры.
Я не понимаю, почему кто-то решил, что девочка, которая поступает по словам матери на учителя биологии станет логопедом и будет норм зарабатывать? Ведь с этого разговор этот начался про приятно/неприятно
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не обязаны.Обязаны содержать,т.е.установленный законом минимум,не более.
Обязаны. Можно даже алименты отдельно сбить на оплату обучения.
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Залетная потому что?
Потому что уже учится. И ресурс иссяк.
Попа как у Кардашьян• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Тю,ну есть же такие добрые тети,как вв.Скинулись,помогли бы девочке,вместо того,чтоб родителей обсирать целый день.
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Это не мой сын, они без вас решат
Выступаю Я.• 23 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Т.е.перед тем как родить они обязаны были с прейскурантом ознакомиться?
Они должны были думать головой , а не половыми органами .
Самоучка• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Потому что уже учится. И ресурс иссяк.
Тут миллион раз задавали вопрос, почему бы сыну не перевестись в университет дешевле