Амели на мели• 23 мая 2020
Короткая прическа. Зачем???
Зачем девушки выбирают себе такую прическу? Я понимаю, что за волосами ухаживать гоарздо легче, можно вообще не париться по сути. Но покажите мне хоть одного мужчину, которому такое нравится. 5 чел. на 1000 возможно найдёте, но оно же не стоит того...
Хомяк с пастой• 23 мая 2020
Ответ дляДомашка
А я обожаю Холли Берри с ее короткими стрижками. Именно с короткими она нереальная секси
Это точно , а мне ещё Шэрон Стоун
Домашка• 23 мая 2020
Ответ дляТелочка
Это точно , а мне ещё Шэрон Стоун
И Шерон с короткой мегасекси и такая прям роковая женщина )))
ЖенаАйтишнеГа• 23 мая 2020
Моему мужу нравится моя короткая стрижка, я ходила с ней 3 года, сейчас отращиваю, уже каре ношу, он до сих пор пытается уговорить постричься опять. Но мне очень идёт пикси.
Атятя_тётя• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Опросы предпочтений мужчин в женских стрижках посмотрите.
мы живем только ради мужиков??
Гравицапа• 23 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
под такую стрижку нужно утонченное аристократическое лица. А если ві віглядите как предсидатель жека, то лучше конечно так не стричься
+100
Гравицапа• 23 мая 2020
Ответ дляДомашка
Я всё никак не решусь на вот такое пикси. В молодости стриглась коротко, шел такой образ. С возрастом каре, совсем коротко страшновато. Хотя типаж вот на Холли как раз похож.
ТрамвайGirl• 23 мая 2020
Есть минимум двое знакомых мужчин, которым очень такой стиль нравится. И если у одного жена такая была с момента знакомства, у другого нет, долго так стриглась( сейчас не знаю просто) исключительно по его просьбе, но ей очень красиво с такой стрижкой.
НуПогоди!• 23 мая 2020
Мне нравится)
Сама не рискну уже. Хотя раньше ходила с очень короткими, даже машинкой выстригала мастер, когда это ещё не делали парни. Что-то древняя я такая))
Если бы волосы росли быстро, сейчас бы решилась. Но свои очень долго отращивала.
Дон Пэдро• 23 мая 2020
Хм, а как же стричься предлагаете тем, кто как я? Мой мир не крутится вокруг волос - мне нет желания и силы каждый день делать себе прически. Волосы тяжёлые, непослушные. В каре это ад, их надо приподнимать, выравнивать и т.д. С хвостом мне ужасно. С косой ходить - ну как-то школа вроде давно позади... И что остаётся? Стригусь в пикси. Раз в месяц к парикмахеру. Голову мою вместе с остальным телом в утреннем душе. Высыхает за несколько минут. Что ещё порекомендуете, чтоб было так же беспроблемно в быту?
Я_канеша_извиняюсь• 23 мая 2020
Главное мне 6равится и моему мужу,карантин тому подтверждение ибо в парикмахерскую не ходила. А вообще с короткими сложнее - каждые три недели нужно быть в салоне на стрижку и лично я каждые 6 на покраске волос. А это не дешиво. И мастер нужен хороший.
Хомяк с пастой• 23 мая 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Мой муж бы прыгал от радости, если бы я так постриглась
Вы что!!! Плакать должен и искать длиноволосую !!! Не портите статистику)
Магиня• 23 мая 2020
Насчёт легче ухаживать, я бы поспорила с Вами. Для меня короткая стрижка гораздо сложнее в укладке, чем длинные волосы. Потому к ней не вернусь.
Луноликая Вика• 23 мая 2020
Ответ дляТелочка

И с губешками как попа у курицы, вы забыли
Хомяк с пастой• 23 мая 2020
Ответ дляМагиня
100% Пока уложу феном , потом вытяну утюжком удлинение, потом воском кавардак выстрою и только потом всё это дело лаком постоянно поправляя ) Зато потом
АнтиТанкист• 23 мая 2020
Вы знаете, у каждого мужчины есть свой ’сексотип’ женщины. Есть такие, которым нравятся ’мальчикоподобные’ женщины - с такой вот стрижкой, худощавые, жилистые, без выраженных округлостей. Это не значит, что эти мужчины скрытые гомосексуалисты, но вот к таким их тянет. Я, например, терпеть не могу свое округлое, мягкое, рыхлое (на мой взгляд) тело. А мой муж балдеет - постоянно трогает, тискает меня, ему именно нравится эта мягкость. А я вот всегда об упругой, крепкой фигуре мечтала
Праздничный сервиз• 23 мая 2020
Ответ дляДомашка
Богиня, однозначно!
При этом каре ее ИМХО простит ужасно, а длинные обезличивают. Халле Берри - то же самое, с короткими волосами красива до неприличия!
Соглашусь с автором, что это скорее исключения, НО мужчины любят новизну и на не совсем удачную новую прическу могут реагировать с энтузиазмом (проверено на себе).
выходные пролетают• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Если будет нравится ходить немытой и в грязной одежде по улице, тоже будет всё равно что думают об этом другие?
А почему все должны ходить с такой причёской какая вам нравится, вы что у нас Ким Чен Ын, у меня пикси короткая последнии 5 лет до этого длинные были, но с короткими мне лучше, и думать о том что таким как вы или каким то там мужикам не нравится не хочу. Моему мужу моя прическа нравится а на таких как вы насрать. Каждый человек индивидуален и ходить как под одну гребенку не должны, совок закончился как все уже не катит. По мне так хоть лысая я людей ценю за другое.
Тра Ля Ля• 23 мая 2020
Это моя стрижка, только волосы темные)) Стригусь так последние 10 лет. До этого очень долго носила волосы до пояса, потом каре разной длины и цвета. Сейчас обожаю свою стрижку. Мужу она тоже нравится и многим знакомым мужчинам. А вообще, мне совершенно плевать, как к моей стрижке относятся окружающие, совершенно посторонние для меня люди)) Мне важно, как я себя чувствую в таком образе, а чувствую я себя бАгиней
Брынза• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
А ви яким боком до вподобань чоловіків? Ви чоловік?
Я Вас не боюсь• 23 мая 2020
часто меняю имидж. именно с короткой стрижкой появлялись поклонники. конечно ее надо цкладывать, постричь и бросить низзя!
Бесстыдница• 23 мая 2020
Ответ дляДомашка
А еще Шарлиз Терон еще красавица с короткой стрижкой.